После развода Алена Апина изменилась до неузнаваемости

Певица экспериментирует с внешностью и благодаря кардинальным переменам в образе стала неузнаваемой.
После развода Алена Апина изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад Алена Апина шокировала новость о разводе с продюсером Александром Иратовым, с которым они прожили в браке более 25 лет. У супругов есть 14-летняя дочь Ксения. Певица после объявления о расставании с мужем, обратилась к поклонникам и прессе с просьбой не тиражировать бессмысленные сплетни и слухи о причинах развода. По словам звездной мамы, подобные новости в СМИ отрицательно сказываются на состоянии ее несовершеннолетней наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот самый случай, когда все что происходит вокруг (ваши обсуждения, осуждения, предположения и т д) — не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону- в нашу дочь! Ей всего 14. Все "кто виноват", почему, зачем и т. д. — не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта. ДА. Я ПОДАЮ НА РАЗВОД. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное — это поменьше доставить проблем нашей дочери. Всё остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается», — написала в своем обращении Апина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно поклонники не смогли узнать певицу. Она после развода примеряет на себя смелые сценические образы. Артистка активно занялась карьерой — начала записывать новые песни и снимает клип. На одной из фотографий, опубликованных ею, она предстала в виде соблазнительницы в огненно-рыжими волосами. По мнению, поклонников новая прическа и профессиональный макияж омолодили 52-летнюю певицу как минимум на 10 лет. «Это тоже Я. Дочь сказала, что здесь я как молодая Апина!» — подписала один из снимков Алена.

Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 08:02
Чужая семья потемки, но Алене надо было и о дочери подумать, раз ребенок так реагирует на развод. И не СМИ виноваты, что подобные новости отрицательно сказываются на состоянии ее несовершеннолетней дочери, а только она сама.