«Как она это делает?!» Помолодевшая 54-летняя Екатерина Андреева поразила внешним видом

Ведущая новостей на Первом канале скоро отпразднует 55-летний юбилей. Но ее поклонники не могут в это поверить, ведь знаменитость выглядит на 20 лет моложе.
«Как она это делает?!» Помолодевшая 54-летняя Екатерина Андреева поразила внешним видом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бессменная ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева всегда поражала своей красотой и молодостью. Но когда знаменитость перешла в категорию женщин за 50 и по-прежнему оставалась такой же свежей и стройной, как и после 40, многие поклонники начали гадать — в чем же секрет Екатерины.

По мнению телезрителей и коллег телеведущей, в 54 года она выглядит лучше многих 30-летних дам. Ее кожа похожа на китайский фарфор, щеки всегда горят здоровым румянцем, волосы и ногти в безупречном состоянии, на лице не видно ни одной морщины, а фигура стройная и подтянутая словно у юной спортсменки. Как оказалось, уточненная и элегантная Екатерина любит не только оперу, балет и театры, но и активный отдых в экзотических уголках мира и рок-музыку.

Об этом стало известно благодаря ее недавней публикации в Сети. Она разместила видео, в котором рассказала, что стала «подружкой рокера». Снимался ролик за кулисами во время концерта группы «Пикник». Подписчики телеведущей были поражены тем, как свежо и молодо выглядит Андреева. Ведь ей в ноябре исполняется 55 лет, а глядя на нее в эту цифру невозможно поверить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости не скрывали эмоций и засыпали Екатерину не только комплиментами, но и вопросами о том, как ей удается сохранять столь свежий и молодой вид. «Как она это делает?! Ей ведь скоро 55, а она выглядит как девочка, как студентка-первокурсница. Екатерина, мне кажется, вы открыли тайну молодости и теперь с каждым годом становитесь все краше и свежее. Так держать!», «Оставайтесь всегда такой молодой и красивой», «Слушайте, ну до "неприличия" хороша и позитивна», — написали восхищенные поклонники.

Ранее Андреева признавалась, что поддерживать себя в хорошей форме и следить за состоянием кожи ей помогает позитивное мышление. Она отмечала, что старается не нервничать по мелочам, много путешествует, придерживается здорового образа жизни и пьет много воды. Знаменитость не забывает и о спорте — она регулярно занимается йогой и китайской оздоровительной гимнастикой.