76-летняя Галина Польских помолодела на 20 лет от уколов красоты

Актриса прибегла к помощи инъекций красоты и других косметических процедур, благодаря которым она стала выглядеть на 20 лет моложе.
76-летняя Галина Польских помолодела на 20 лет от уколов красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

76-летняя актриса театра и кино Галина Польских стала героиней программы «Идеальный ремонт» на Первом канале. Руководство проекта решило помочь знаменитости устроить сюрприз для ее 25-летнего внука Филиппа, который недавно пережил серьезную аварию. Съемочная бригада приехала на дачу к артистке, чтобы сделать идеальный ремонт в маленьком домике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, единственный внук Галины Александровны учился в Лондоне, но часто навещал свою звездную бабушку, с которой у него сложились очень доверительные отношения. А несколько лет назад он попал в аварию и получил травму ноги. Спустя время юноша смог начать ходить самостоятельно. Польских решила сделать подарок внуку, и команда «Идеального ремонта» с успехом справилась с поставленной задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме нового интерьера, руководство программы преподнесло еще один сюрприз, но уже только для Галины Александровны. Ее отправили в клинику эстетической медицины, где благодаря уколам красоты артистка помолодела на 20 лет. Также Польских сделали макияж, укладку и маникюр. Знаменитость осталась довольна результатами косметических процедур.