Леонид Агутин показал подросшую дочь в откровенном наряде

Певец похвастался соблазнительными формами 17-летней дочери в сексапильном платье.
Леонид Агутин показал подросшую дочь в откровенном наряде
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и наставник шоу «Голос» на Первом канале Леонид Агутин трепетно относится к своим наследницам. У знаменитости две дочери: 19-летняя Полина от предыдущих отношений и 17-летняя Лиза от Анжелики Варум. Каждый раз Леонид очень трогательно рассказывает о своих детях и отмечает, что время неумолимо быстро бежит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно он показал поклонникам снимок 17-летней наследницы с ее возлюбленным Марком Анджело. На фото девушка облачена в красное латексное платье с соблазнительным декольте и высоким разрезом. Поклонники артиста были удивлены преображением юной красавицы, которую раньше всегда видели в джинсах и повседневных нарядах. Многие отметили, что Лиза растет копией отца, хотя по стати похожа на свою изящную звездную маму.

«Какая она у Вас взрослая уже, во всех смыслах! есть в кого похвастаться красотой!!!)))», «Папина доча. как похожа», «Красотка!!! Взгляд точно Ваш)))», «Леня доченька похожа на вас!!!», «Дочурка славная лицом на папу, фигурка изящная в маму», «Какая красивая пара!», «Какая красавица! Стать Анжелики и Ваша, Леонид харизма!» — написали восхищенные поклонники Агутина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).