«Страшное признание»: Юлия Высоцкая рассказала о своей многолетней зависимости

Телеведущая впервые публично рассказала о своей многолетней зависимости.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая редко рассказывает о подробностях личной жизни. Она четко разделяет семью и работу. Поэтому откровения знаменитости, появляющиеся в СМИ, как правило, всегда связаны с ней лично, но не с ее родными людьми. Юлия регулярно делится с поклонниками своими секретами по уходу за телом и кожей и рассказывает о различных уловках на кухне, которые облегчают жизнь.

Недавно она совершила признание, которое назвала «страшным». Высоцкая рассказала о своей многолетней зависимости от кофе. «Я должна сегодняшний с вами разговор начать с признания. Страшное признание... Я кофеголик, если можно так сказать. Кофеман. Но я могу сказать кофеголик, потому что я без кофе не представляю ни одного дня», — сообщила артистка.

Она отметила, что с большим вниманием относится ко всему что ест и пьет, и поэтому она навела справки относительно этого бодрящего напитка. «Так как я — человек разумный, стараюсь ко всему, что я ем и пью, подходить аналитически. О кофе я нарыла массу информации в интернете. Хорошая новость, ребята: кофе — это уникальный напиток, и в нем больше плюсов, чем минусов. Во-первых, кофе невероятно богат антиоксидантами. Это те вещества, которые поддерживают нашу молодость, — объяснила Юлия, которая всегда выглядит молодо. — Для того, чтобы клетка не окислялась, то есть не старела, нам нужны антиоксиданты. В чашке кофе их больше, чем во фруктах и овощах вместе взятых», — рассказала Высоцкая.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 10:11
Ура, я тоже люблю кофе, есть чем себя успокаивать).