Суд удовлетворил иск семьи Жанны Фриске против Дмитрия Шепелева

Родственники покойной певицы одержали первую победу в борьбе за единственного сына артистки.
Суд удовлетворил иск семьи Жанны Фриске против Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт между родственниками погибшей певицы Жанны Фриске и ее фактического супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева разгорелся с новой силой. После смерти артистки, которой диагностировали рак головного мозга, прошло уже больше года. Все это время в СМИ появлялись новости о разбирательствах сторон, которые не могли решить вопрос об опеке над единственным сыном Жанны Платоном и о разделении наследства. Из-за этого родители Жанны и ее сестра подали в суд на шоумена, который запрещал им видеться с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня стало известно, что семья артистки одержала первую победу в борьбе за маленького Платона. По информации РИА Новости, Савеловский суд разрешил родственникам Фриске видеться с единственным наследником певицы, которого воспитывает Шепелев. Напомним, что ранее Дмитрий запрещал бабушке с дедушкой и тете мальчика общаться с малышом. А редкие встречи были короткими и проходили под наблюдением психолога и охранников телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суд постановил частично удовлетворить иск родственников Жанны Фриске», — сообщил пресс-секретарь суда Константина Тимошенко. Заседание проходила в закрытом режиме, потому что дело затрагивало права несовершеннолетнего. Как отреагировал Шепелев на подобный поворот событий пока неизвестно.

Африканка
Африканка 27 Февраля 2017, 10:02
Зачем ребенка лишать любви бабушки ,дедушки со стороны мамы. Для них и так тяжело очень, потерять любимую дочь, так еще и с внуком разрешали встречаться при посторонних людях.
Марина Шульце
Марина Шульце 01 Ноября 2016, 02:11
Какая мама у Жанны приятная! Рада, что и ей, и деду теперь удастся видеться с внуком
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 06:10
Да конечно родственники должны видеть своего внука и конечно все члены семьи должны по мириться и встать на защиту интересов мальчика, потому что неправильно, когда малыш который в силу непреодолимых обстоятельств лишен мамы когда он еще ко всему прочему и видит такого рода разборки родственников и у него получается что он то видит своих родственников по материнской линии, то нет. Надо делать все в интересах самого ребенка
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Октября 2016, 08:10
Да уж самое страшное, что приходитсяы разбираться в суде с такого рода вопросами близким родственникам и которым пришлось вместе переживать боль утраты близкого человека, так что мне кажется что потом все это будет еще и сыном Жанны изучено и будет ему стыдно что его родные люди не смогли найти сил и возможностей договорится миром!