Роза Сябитова шокирована отношениями своего 27-летнего сына с 40-летней избранницей

Знаменитость категорически против отношений своего 27-летнего сына с его 40-летней возлюбленной
Роза Сябитова шокирована отношениями своего 27-летнего сына с 40-летней избранницей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова помогает найти женщинам и мужчинами свою любовь и создать семью не только в рамках программы, но и в реальной жизни. Она открыла брачное агентство, которое уже долгие годы успешно работает. Год назад Роза выдала замуж свою дочь Ксению. Свадьба наследницы знаменитости, по слухам, обошлась в 15 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Сябитовой есть и 27-летний сын Денис. Он пока не женат, но живет отдельно со своей возлюбленной. Как оказалось, избраннице наследника телеведущей 40 лет. Однако самого Дениса разница в возрасте ничуть не беспокоит. По этому поводу негодует его звездная мама, которая без стеснений обсуждает личную жизнь сына с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в интервью «Собеседнику» Роза высказалась относительно отношений своего наследника. «"Мама, познакомься — это моя невеста!" — подобного представления не было. Поэтому таковой ее и не считаю. Раз сын не показывает, это о чем-то говорит?! Я не препятствую этим отношениям. Должен же кто-то стирать ему носки, готовить еду, заниматься с ним сексом. И лучше, чтобы это делала опытная женщина, всему научит. А вот кто она (без обид), мне неинтересно... Пусть становится на ноги, учится. У его пассии сын — ровесник моего сына. То есть детей она ему не родит. Она должна понять, что "на чужой каравай рот не разевай", — отметила телеведущая.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 12:01
Молодцы! Вашей племяннице просто с вами несказанно повезло
Парижанка
Парижанка 26 Октября 2016, 06:10
Я думаю, что сын Розы достаточно взрослый, для того чтобы решить с кем ему жить, и по этому я также как и Роза уверена, что тот роман рано или поздно закончится, потому что все же понимаем мы, что с такой разницей в возрасте, крайне редко складываются крепкие отношения у пары. Но я желаю, пока наслаждаться жизнью, и не заглядывать в далекое будущее!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 07:10
Ну вот ну это некорректно, жаль что такая извелся теле ведущая не может понять что таким образом она своего же сына опускает, что она тем самым подчеркивает что ее сын не может себя показать так, как она того хотела бы и что ее сын сделал выбор которым она не довольна, так что думаю что после таких заявлений а еще и публичного плана ее сын не будет с ней так уж откровенен и между ними не будет тех самых ярких и честных отношений, так что как мама сына она для меня после подобных колких обвинений и заявлений о избраннице своего сына упала ниже плинтуса.