Похудевшая на несколько размеров Анфиса Чехова впервые вышла в свет

Телеведущая впервые после стремительного похудения вышла в свет. Она похвасталась постройневшей фигурой в вечернем платье.
Похудевшая на несколько размеров Анфиса Чехова впервые вышла в свет

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова, которая всегда относилась к женщинам с пышными формами, несколько месяцев назад активно занялась своим телом. Она регулярно посещает спортзал и занимается йогой. Но, при этом, знаменитость подчеркивает, что не голодает и не придерживается никаких диет. Тем не менее, Анфиса за несколько месяцев заметно похудела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с фигурой звезды изменился и ее гардероб. Теперь она экспериментирует с кроем и моделями одежды, носит соблазнительное нижнее белья и более уверенно чувствует себя в брючных костюмах. А недавно Чехова впервые вышла в свет после стремительного похудения. Она появилась на концерте МУЗ-ТВ, организованном в честь 20-летия телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поразила коллег и присутствующих журналистов своим преображением. Для вечера она выбрала платье василькового цвета в пол с откровенным декольте. Наряд выгодно подчеркивал соблазнительные изгибы постройневшей фигуры Анфисы. Позже знаменитость поделилась снимком с мероприятия на своей странице и с гордостью сообщила подписчикам, что сейчас она носит 46 размер одежды.

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 08:10
Она действительно выглядит на все сто процентов лучше, чем ранее, ее соблазн реальная грудь теперь является спутницей Отличного тела, п сама Анфиса даже на лицо стала куда более красивой и свежей, так что правильный образ жизни и грамотный подход к фитнесу и спорту дают о себе знать и позволили ей так быстро и эффективно сбросить вес и оказаться в несколько раз мерных рядов ниже! Но она в такой великолепной форме, что думаю зависть ее коллег по цеху гарантирована)