Слишком много фотошопа: Лариса Гузеева стала неузнаваемой

Артистка показала свой снимок, на котором из-за чрезмерного использования фотошопа она стала неузнаваемой.
Слишком много фотошопа: Лариса Гузеева стала неузнаваемой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева никогда не отличалась пристрастием к использованию фоторедакторов и ретуши своих снимков. Все публикации знаменитости на ее странице были сделаны с фотографиями без фотошопа. Тем не менее недавно Лариса сильно удивила подписчиков.

Телеведущая разместила в Сети снимок, на котором ее невозможно узнать из-за чрезмерной ретуши., омолодившей 57-летнюю артистку минимум на 20 лет. Как оказалось, эту фотографию ей прислали любящие поклонники, но сама знаменитость не оценила такого подарка. «Прислали, чудо фотошопа! Друзья, спасибо за заботу, но я не могу так выглядеть и не хочу! Разрешите мне остаться собой! Спасибо», — таким комментарием сопроводила публикацию звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Гузеевой после того как разобрались в происходящем засыпали актрису комплиментами и отметили, что она лучше выглядит на снимках без фотошопа. «Потрясающе красивая Лариса и без всякого фотошопа! Нереально обворожительная и интересная!», «В жизни вы красивее, Лариса, в миллион раз. Увидела это фото и расстроилась, но подпись прочла, и отлегло», «Лариса, вы без фотошопа прекрасны! Потому что в душе грязи нет», — поддержали знаменитость поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 25 Октября 2016, 01:10
О том, что Гузеева выглядит прекрасно без фотошопа, я думаю знают все ее поклонники. Роскошная женщина! И мне совершенно не понравилась фотография, где человека сложно узнать, при этом не понятно кто эта дама на фотографии получилась благодаря программе фотошоп. Я согласна Гузеевой в том, что она хочет остаться такой какая она есть, без всякого фотошопа, и я ее за это уважаю! Потому что в на столько разными выглядят звезды на фотографии где есть фотошоп и в жизни, что сложно их узнать.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 09:10
Лариса Гузеева она красотка и мне кажется что на самом деле она молодец, она умеет ценить ту внешнюю привлекательность, которую на самом деле ей дала природа! И стоит отметить, что она умеет с юмором относится к моментам, когда слишком много фотошопа!