Эвелина Хромченко доказала, что не делала пластику лица

Знаменитость показала архивное фото, на котором она запечатлена в возрасте 17 лет.
Эвелина Хромченко доказала, что не делала пластику лица
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт моды Эвелина Хромченко, которая на протяжении 13 лет занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии глянцевого журнала L’Officiel, часто становится жертвой критики из-за своей внешности. Ее многие обвиняют в том, что она сделала пластическую операцию по изменению формы носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устав от подобных голословных упреков, она решила доказать сомневающимся, что ее красота является естественной. Fashion-эксперт опубликовала свое старое фото, на котором ей 17 лет и сопроводила его разъяснительным комментарием. «Здесь мне 17 лет, я — студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от "мокрой химии", но ещё не знаю о том, что однажды появятся соцсети, и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа... И да, это мои натуральные брови!» — отметила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архивный снимок юной Эвелины произвел фурор среди ее подписчиков, которые засыпали ее комплиментами. «Совсем другая! Ребенок! И столько озорства в глазах!», «Не узнала бы никогда! Такая красотка! Брюнеткой было здорово!», «Ни за что бы не узнала, просто другой человек, но безусловно прекрасный!» — написали поклонники Хромченко (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @evelinakhromtchenko Persona Stars