Выживший в серьезной аварии Николай Караченцов экстренно госпитализирован

Переживший несопоставимую с жизнью автокатастрофу актер срочно доставлен в реабилитационный центр в Москве.
Выживший в серьезной аварии Николай Караченцов экстренно госпитализирован
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце февраля 2005 года произошла страшная автомобильная авария, в которой сильно пострадал любимый миллионами актер театра и кино Николай Караченцов. Врачи пытались сделать все возможное и смогли сохранить ему жизнь, но после автокатастрофы Караченцов остался инвалидом. Его жена Людмила Поргина, к которой он и спешил в ту злополучную ночь на машине, окружила мужа любовью и заботой и подняла его на ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня в СМИ появилось известие об экстренной госпитализации Николая. По информации сайта Life.ru, актер упал с кровати и сильно повредил ногу. Как оказалось, после падения он пролежал на полу в течение трех часов. Сам он из-за тяжелого состояния после аварии не смог встать, а его супруга не смогла его поднять своими силами и все это время пыталась найти кого-нибудь, кто бы оказал ей помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караченцов был экстренно доставлен в одну из реабилитационных клиник Москвы, где проходит его восстановление. По сообщениям прессы, состояние актера оценивается как стабильное. Эту информацию подтвердил сын артиста Андрей: «Да, он сейчас проходит лечение. У него все хорошо», — сообщил наследник Николая журналистам.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Октября 2016, 04:10
Да мне кажется что он в списке и современных актеров обладает очень хорошим списком Родей, золотым наследием и конечно он по харизме и романтичности даст форумы и молодым актерам так как он относится к тем актерам, типаж которых и харизма рождается раз в сто лет!
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Октября 2016, 08:10
Здорово, когда близкие и пышные люди актеров оказываются рядом в нужные моменты, хочется пожелать актеру как можно более скорейшего восстановления, потому что на самом деле он мере звезда и конечно он заслуживает такого отношения и он молодец! Крепкого ему здоровья, а его близким терпения и сил!