Елена Ваенга обвинила Анастасию Волочкову в «шизофрении»

Певица жестко высказалась в адрес балерины, отметив, что танцовщица «давно сьехала с катушек».
Елена Ваенга обвинила Анастасию Волочкову в «шизофрении»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой, известной любовью к шпагату и к крошечным бикини, прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но чаще всего поводом для обсуждения танцовщицы становится ее шпагат, который она демонстрирует везде, где ей вздумается. Так, Анастасия показывала свою растяжку на коне, на крыше лимузина, на яхте, в ресторанах и кафе. Над ее любовью к такому самовыражению недавно посмеялась и певица Елена Ваенга, опубликовавшая на своей странице фото неизвестного мужчины, демонстрирующего шпагат на капоте автомобиля. «Ответ Волочковой», — так саркастично подписала снимок артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды разделились на два лагеря — одни вместе с Еленой посмеялись над Волочковой, а другие, наоборот, встали на защиту балерины. Чтобы прекратить бурные обсуждения и пресечь критику в свой адрес, певица ответила всем негодующим, написав все, что думает об Анастасии.

«Я счастлива что не "достигла" волочковской шизофрении... мне жаль, но она ... давно сьехала с катушек... одно пение что стоит... а раздвигать ноги надо на балете... а не везде где только можно сфоткаться... вот народ и стебется... в открытую тысячами, паааардон, но это правда))», — отметила Ваенга (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Сама же балерина пока на язвительные комментарии в свой адрес от певицы никак не отреагировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ