Александр Васильев восхитился стилем Юлии Высоцкой

Историк моды внимательно изучил образы телеведущей и пришел к выводу, что она достойна звания иконы стиля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историк моды и ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев часто критикует звезд российского шоу-бизнеса за неумение одеваться красиво и со вкусом. Он является автором отдельной рубрики в издании «7 дней», в которой подробно анализирует гардероб знаменитостей.

Недавно предметом его пристального изучения стала актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Александр в деталях разобрал образы звезды, которые она выбрала для Венецианского кинофестиваля. Васильев заявил, что у Высоцкой есть свой четко выраженный стиль. «Она любит достаточно монохромную цветовую гамму: оттенки белого, серого, черного, беж. Часто обнажает руки, носит минимальное количество украшений. Всегда координирует цвет своих нарядов с оттенками костюмов мужа, которые предназначены для их общих выходов», — отметил историк моды.

Александр также восхитился фигурой Юлии и с сожалением подчеркнул, что, несмотря на то что Высоцкая всегда одета стильно и со вкусом, она не смогла стать иконой стиля. «Она невероятно следит за своей фигурой, занимается спортом и выглядит очень привлекательно. Но при всем при этом я бы не стал называть ее иконой стиля. Потому что, на мой взгляд, широкая публика не следит за тем, как она одевается. И главное, ее стиль никто не копирует. А жаль», — заявил Васильев.

Леди Совушка
Леди Совушка 28 Января 2017, 12:01
Марина, если сосем по- честному, то я солидарна с вами и мне кажется что самые красивые фотографии всегда получаются когда мы делаем ставку на осень, потому что в осеннем хороводе листвы и красоты, которая есть в осенних пейзажах всегда есть столько красоты и позитива, яркости и неповторимости, что каждая фото на фоне осени становится самым настоящим произведением искусства
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Согласна с Васильевым, ей не возможно не восхищаться! Юличка как солнышко.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Я думаю что копируют, просто мы об этом с вами вряд ли узнаем.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Ноября 2016, 10:11
Соглашусь, тоже считаю, что Юлия всегда модно, а главное стильно одета, и жаль, что ее стиль не копируют, он идеален.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 07:10
Юлия и сама могла бы вести прекрасные программы по стилю и по тому, как надо грамотно одеваться и как показывать свои наряды, что одевать и на какого рода мероприятие и могла бы и на этом поприще быть гуру , так как у нее отменное чувство вкуса и стиля! Так что я тоже с большим удовольствием смотрю на все ее наряды, так как она их выбирает всегда с таким неизменным вкусом:)
Парижанка
Парижанка 18 Октября 2016, 09:10
Юличка красавица! И ее умением одеваться правильно можно восхищаться. Шикарный выбор, я в восторге от платья. По этому я прекрасно понимаю Александра Васильева, думаю ни он один в таком восхищении прибывает. На Юлию действительно приятно посмотреть.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Октября 2016, 03:10
Юлия просто красотка, она умничка, она могла бы и по стилю свою собственную программу вести и давать сама советы, потому что с таким чудесным вкусом как она одевается- это просто восторг и волшебство! Также мне кажется что на самом деле я бы такую программу с удовольствием смотрела. Так что на гуру стиля!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Октября 2016, 09:10
Юлия Высочкая вообще красотка и отличный специалист, а еще она женщина,которая обладает чудесной харизмой и красотой, и конечно ее точеная фигура может дать ей возможность примерять на себя чудесные стили разного формата, а еще она так отлично смотрится в точеных по фигурке платьях, что просто вызывает даже как показывает практика у модных критиков полнейших и надо отметить заслуженный восторг!