Изменившаяся до неузнаваемости Дина Гарипова предстала в образе роковой красотки

Заметно похудевшая певица изменилась до неузнаваемости и поразила несвойственным ей образом роковой красотки.
Изменившаяся до неузнаваемости Дина Гарипова предстала в образе роковой красотки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница первого сезона шоу «Голос» и участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова не перестает радовать своими преображениями. Изменения во внешности артистки начались после ее свадьбы, состоявшейся в августе прошлого года. Она заметно похудела и ее фигур стала стройной и подтянутой. Кроме того, полностью обновился и гардероб певицы. Если раньше она отдавала предпочтение нарядам свободного кроя, скрывающим ее недостатки, то сейчас Дина носит облегающие платья и подчеркивающие ее соблазнительные изгибы брючные костюмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Гарипова призналась, что похудела на восемь килограммов. Но судя по ее последним снимкам, опубликованным на ее странице, на этих результатах она останавливаться не стала. Новое фото знаменитости поразило ее поклонников, которые не смогли сразу ее узнать. Ведь певица очень сильно изменилась. Она предстала перед подписчиками в несвойственном ей образе роковой красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки буквально засыпали ее вопросами о том, как же ей удалось так похудеть и каким образом она поддерживает свою великолепную форму. Дина ранее рассказывала, что она полностью изменила правила питания. Сейчас она ест исключительно здоровую пишу и пьет много воды. Кроме того, она отметила, что много гуляет пешком и занимается спортом в небольшом тренажерном зале, который они с мужем оборудовали у себя дома.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 01:01
Дина на удивление талантливая и роскошная девушка! И конечно же такое преображение не возможно не заметить, и приятно что Дина, до сих пор в такой же потрясающей форме! А красное платье — это просто бомба! Я бы даже сказала, что многим звездам, нужно поучиться одеваться у Дины! Желаю ей всего самого потрясающего! Она большая молодец! И таланиливая несомненно, и яркая, и талантливая. Образ роковой красотки, Дине конечно идет, теперь она может позволить себе все!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 01:01
Все таки как же меняются звезды! так что не заметить эти изменения невозможно и приятно что звезды делятся такими фото своих достижения до и после потому что лично мне безумно приятно, что Дине удалось привести себя в форму, и она стала выглядеть как куколка! Думаю что теперь все поняли, что она ни только талантлива, но еще и сила воли у нее несомненно есть!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
С такие девушек, вообще даже глядя на фото хочется брать пример! Так что я уверена, что многие читательницы тоже начнут заниматься собой чтобы выглядеть также роскошно как Дина!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Красивая, и Леди то что. И вкус прекрасный у нее. Молодец, Дина!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Октября 2016, 04:10
Она действительно красивая леди, просто роскошная и стильная! И конечно, мне кажется, что с ее природными данными и с ее любовью к здоровому образу жизни нет ей равных, потому что действительно хочется чтобы была возможность получать удовольствие от такой вот светящейся актриссы и певицы! И она показывает, что при упорстве и стремлении все сделать лучшим образом нет никаких преград, потому на нее можно всем тем, кто хочет себя привести в надлежащее состояние и всегда выглядеть на все сто процентво равняться! Она умница!