Полина Гагарина похвасталась фигурой в мини-бикини

Певица показала стройную фигуру в бикини, чем вызвала бурную реакцию подписчиков в Сети.
Полина Гагарина похвасталась фигурой в мини-бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница пятого сезона шоу «Голос» Полина Гагарина решила скрыться от промозглой погоды осенней Москвы на залитых солнцем пляжах Мальдивских островов. На отдых к океану звезда отправилась вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, который неоднократно признавался, что Полина является его музой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А когда профессиональный фотограф и его вдохновительница попадают в живописные места с райскими пейзажами, красивые снимки становятся естественным результатом их времяпрепровождения. Так, Гагарина уже успела похвастаться своей точеной фигурой в белоснежном мини-бикини, опубликовав в сети несколько фото, автором которых стал Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды пришли в восторг от ее изящных и хрупких форм. Многие с восхищением восклицали, что не могут поверить в то, что стройная как статуэтка артистка уже успела стать мамой и воспитывает девятилетнего сына Андрея. «Не могу поверить своим глазам! У вас такая потрясающая фигура, а вы ведь уже девять лет как воспитываете сына! Невероятно! Браво!», «Стройняшка!», «Фигура ащщ», — написали восторженные поклонники звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).