Русская Ким Кардашьян шокировала откровенными фото

Популярность модели из Калининграда, которую западные журналисты нарекли русской Ким Кардашьян, растет как на дрожжах. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже подписано более четырех миллионов пользователей.
Русская Ким Кардашьян шокировала откровенными фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока весь мир следит за событиями, связанными с ограблением Ким Кардашьян в Париже, американскую звезду армянского происхождения могут лишить почетного титула женщины с самыми выдающимися формами. Модель из Калининграда Анастасия Квитко стала главной конкуренткой знаменитости в этом вопросе.

Журналисты уже нарекли девушку русской Ким Кардашьян. Ведь ее формам может позавидовать даже сама Ким. Страница Анастасии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже насчитывает более четырех миллионов подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью. Поклонники отмечают, что Квитко обладает невероятной фигурой, а Кардашьян, по их мнению, ей в подметки не годится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но неотделимой частью популярности является и негативное отношение общественности. Этого не удалось избежать и Анастасии. Многие подписчики критикуют ее и обвиняют в пристрастии к фотошопу, пластическим операциям и силикону. Однако, девушка официально опровергла подобные сплетни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно это меня и отличает от остальных знаменитостей и красавиц из "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" — я не пользуюсь "Фотошопом"! Я постоянно выкладываю видео в полный рост, так что подписчики могут убедиться, что я выгляжу именно так, как на снимках. У меня была только одна операция — удаление аппендицита. К пластической хирургии я отношусь нейтрально, если кто-то от сделанной груди или носа будет чувствовать себя счастливее, почему бы и нет», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Квитко живет и работает в Лос-Анджелесе, где снимается в различных фотосессиях. Девушка сообщила, что она мечтает затмить Ким. По ее словам, Кардашьян привлекла к себе внимание только благодаря работе пластических хирургов. «У меня спортивная фигура, подкачанные бедра, красивейшая попа, нет ни одной операции на лице. А у нее... Все прекрасно знают, что она сделала с попой. И сейчас моя популярность растет с невероятной скоростью, так что это вопрос времени — когда меня станут узнавать чаще, чем Ким», — заявила Анастасия журналу Grazia.