Снова вместе?! Прохор Шаляпин провел вечер с бывшей невестой Анной Калашниковой

Знаменитость и его бывшая невеста весело провели время в одном из ресторанов Москвы. Певец весь вечер не скрывал нежных чувств к экс-возлюбленной.
Снова вместе?! Прохор Шаляпин провел вечер с бывшей невестой Анной Калашниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, недавнее заявление Анны Калашниковой о том, то она хочет сохранить теплые отношения с бывшим женихом Прохором Шаляпиным принесло свои результаты. «Сейчас все еще достаточно сложно. Но, тем не менее, мы общаемся. Начали созваниваться и, надеюсь, наши отношения будут продолжаться уже на дружеской ноте, ведь мы друг другу не чужие люди и нас связывают несколько совместных лет жизни. Прохор хорошо относится к Данечке, я очень хочу, чтобы они общались, ведь сын к нему привык. Не хочу перечеркивать то, что было. Прохор — близкий человек для меня. Я верю в то, что наше общение продолжится», — рассказала Калашникова в недавнем интервью сайту 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад Анна и Прохор вместе провели вечер в одном из ресторанов Москвы. Поводом для встречи бывших возлюбленных стал праздник в честь дня рождения их общих друзей. Ка оказалось, певец не стеснялся в выражении нежных чувств к экс-невесте. Кроме того, Шаляпин и Калашникова исполнили дуэтом песнью из фильма «Вам и не снилось...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям свидетелей, все время, пока знаменитости находились на сцене, певец трепетно обнимал Анна за талию и смотрел на нее томным взглядом. Однако, несмотря на подобные проявления чувств, Прохор неоднократно заявлял, что о возобновлении романтических отношений с бывшей невестой и речи быть не может. Изменил ли артист свое мнение или же просто решил наладить с Калашниковой дружеские отношения пока неизвестно.

Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 01:10
Тамара представляю как рады такому замку ваши детки. Мы тоже с племяшками любим мастерить из коробок и кухню и шкафчики, ни так давно шкаф делали, вообще идея прекрасная, а статья отличный мастер класс, можно вообщем сделать из картонной коробки все что душе угодно:)
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 08:10
Ого! Спасибо за идею! Про замок из коробок как то я не подвала, а ведь если его сделать, то он станет настоящим игровым центром по развлечению детей! Также мне кажется что на самом деле важно, чтобы мы вовремя включали фантазию! Так что вам спасибо за идею и с большим удовольствием воспользуюсь вашим советом!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Без пиара не обошлось!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Господи,как они мне надоели!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Вы Шапяпина тоже не любите?
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Согласна, пиар!
Марина Шульце
Марина Шульце 10 Октября 2016, 10:10
"Трепетно обнимал за талию и смотрел томным взглядом".....Скоро это напишут о Шаляпине и племяннице Бабы Яги. По моему, ему все равно с кем вступить в отношения. Главное - пиар. Любой ценой.