Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с размахом отметили первый день рождения дочери

На празднике в честь первого дня рождения дочери музыкантов собрались многочисленные звезды российского шоу-бизнеса.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с размахом отметили первый день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 октября дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Веронике исполнился год. День рождения долгожданной наследницы супруги решили отметить с размахом. Зал, в котором состоялось торжество был украшен флажками и воздушными шариками, а угощения и торт для именинницы были выполнены в белых и розовых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике собрались многочисленные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых были Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Алла Духова и другие. Присутствовала ли на мероприятии Алла Пугачева не известно. Однако недавно Игорь рассказал поклонникам, что с его маленькой наследницей любит нянчится сама Примадонна. Счастливый отец признался, что певица занимается с девочкой музыкой. Ведь по словам Николаева у Вероники, несмотря на ее юный возраст, уже проявился музыкальный талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлию первым с днем рождения дочери поздравил любящий муж. Он опубликовал в Сети трогательное сообщение. «Моя любимая девочка и дорогая жена Юля! С добрым утром! Сегодня Огромный День — Первый день рождения нашей доченьки Веронички! СПАСИБО тебе за неё!!!» — написал певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики Игоря присоединились к его словам и оставили множество комментариев с пожеланиями счастья и счастливой жизни маленькой имениннице.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 03:01
Счастья Вам и вашей крошке!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Поздравляю очаровательную Юлию и удивительного, талантливого Игоря с первым Днем Рождения доченьки! Очень трогательно, читать когда пишут такие теплые и душевные поздравления и слова благодарности. Счастья Вам! Много приятных и радостных минут. Пусть ваша доченька Вас радует своими успехами!