Двухмесячный малыш с густой шевелюрой стал звездой Интернета

Двухмесячный малыш, родившийся с невероятно густыми и длинными волосами, покорил пользователей Сети.
Двухмесячный малыш с густой шевелюрой стал звездой Интернета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что малыш Джуниор Кокс Нун родился всего два месяца назад, он уже успел стать звездой. Пользователей Интернета покорили фотографии мальчика, невероятно густой шевелюре которого могут позавидовать многие взрослые. Дело в том, что Джуниор Кокс появился на свет с уже очень пышной растительностью на голове, что является большой редкостью среди новорожденных. Ведь они как правило либо совсем лысые, либо с редкими волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двухмесячной знаменитости Челси Нун призналась, что каждый ее поход в магазин вместе с малышом становится целым событием. Если ей раньше было достаточно 40 минут для совершения покупок, то сейчас этот процесс затягивается минимум на два часа. А все потому, что окружающие, увидев малыша с такой львиной гривой, походят к нему, хотят познакомиться и погладить его по голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда он появился на свет, я сразу же заметила, как много у моего сына волос. Но осознала, как их на самом деле много лишь после первого купания», — счастливая мама. Как оказалось, врачи и близкие семьи Нун прозвали малыша «медвежонком».

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Я от него просто в восторге, такой он клевый!
Парижанка
Парижанка 17 Октября 2016, 06:10
Хороший мальчик. Настоящая звезда интернета. И самое главное, красивый. Только два месяца ему никак не дашь.