Ольга Бузова перестаралась с увеличением губ

Поклонники высмеяли телеведущую, обвинив ее в том, что она перестаралась с увеличением губ и использованием декоративной косметики.
Ольга Бузова перестаралась с увеличением губ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом2» Ольга Бузова недавно разметила в Сети видео, в котором крупным планом сняла свое лицо, чтобы показать подписчикам яркий макияж. Однако поклонники не разделили восторга телеведущей по поводу ее внешности. Причиной резкой критики в адрес знаменитости стали ее алые губы. Пользователи обвинили Бузову в чрезмерном увлечении инъекционной косметологией. Ведь в ролике губы Ольги заметно увеличены.

«Ну губы через чур», «Помада конечно классная...)))... а в остальном ты здесь похожа на порнозвезду после нескольких пластических операций... ужас!!!», «Ну да, с косметикой перебор...», «ты можешь не выпячивать так губы не естественно смотрится, и не обязательно так часто моргать наращенными ресницами», «Ну вот перекачала себе губы и радуется! Ну зачем же так их надумать?!» — написали негодующие пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сама же Бузова реагировать на бурную критику в свой адрес не стала. А ее видео, где она демонстрирует пухлые губы и часто моргает, чтобы акцентировать внимание на искусственных пушистых ресницах, стало предметом для насмешек в Сети. Ролик уже растиражировали многочисленные пользователи, которые сопроводили его различными остроумными комментариями.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Нет это слишком как не говорите)
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Перебор явный.. не красиво.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Слишком, заче так то!
Парижанка
Парижанка 17 Октября 2016, 07:10
Я тоже считаю, что выглядят губы ужасно..
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Все таким во всем нужно чувство меры.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Согласна!
Trinixi Romashka
Trinixi Romashka 08 Октября 2016, 03:10
По мне так это смотрится мерзко, и не о какой зависти тут речи быть не может! Девушка должна быть нежной и естественной,а это что? Килограмм помады намазюканной за линию губ на километр-это очень не красиво!