Анна Нетребко показала, как поет ее восьмилетний сына с диагнозом аутизм

Певица показала, как ее сын, которому диагностировали аутизм, играет на гитаре и исполняет колыбельную.
Анна Нетребко показала, как поет ее восьмилетний сына с диагнозом аутизм

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко является примером для миллионов женщин, воспитывающих детей с диагнозом аутизм. У ее единственному сына Тьяго несколько лет назад врачи обнаружили отклонения в развитии. Артистка была шокирована этой новостью, но быстро собралась и сделала все возможное, чтобы дать наследнику шанс на счастливую жизнь в обществе.

Она обратилась к лучшим специалистам по всему миру и каждую свободную минуту уделяет мальчику. Подобные комплексные меры дали свои результаты, и сейчас Тьяго свободно выходит с мамой и ее мужем Юсифом Эйвазовым в свет. Кроме того, супруги часто ездят в путешествия вместе с ребенком, благодаря, чему он не испытывает никаких затруднений в общении с окружающими.

А недавно Нетребко показала поклонникам, как ее восьмилетний сын играет на гитаре и исполняет колыбельную. В ролике, опубликованном на странице звезды, видно, что Тьяго поет новорожденному малышу, который лежит рядом с ним на кровати. Несмотря на вопросы пользователей, артистка не стала пояснять, чей это малыш. «Счастья вам всем!» — таким комментарием сопроводила видео Анна. Подписчики оперной дивы сошлись во мнении, что сын артистки пошел по стопам мамы и унаследовал от нее хорошие вокальные данные.