Экс-супруг Екатерины Климовой Игорь Петренко в четвертый раз станет отцом

25-летняя супруга через несколько месяцев подарит 39-летнему актеру второго общего ребенка.
Экс-супруг Екатерины Климовой Игорь Петренко в четвертый раз станет отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о том, что 39-летний актер Игорь Петренко и его 25-летняя супруга Кристина Бродская, с которой они в начале весны этого года расписались в одном из калининградских ЗАГСов, устроили тайное венчание. Как оказалось, таинство прошло сразу же после регистрации брака.

Супруги долгое время скрывали этот факт от прессы, но все тайное имеет свойство становиться явным. Стоит отметить, что Игорь и Кристина воспитывают маленькую дочку Софию-Каролину. Заботливые родители оберегают девочку от повышенного внимания журналистов и папарацци. Однако пара иногда нарушает свои правила и выходит в свет вместе с наследницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно пресса сообщила, что Петренко в четвертый раз станет отцом. Судя по всему, актер решил не отставать от своей бывшей жены Екатерины Климовой, которая год назад родила четвертого ребенка, и через несколько месяцев вновь станет папой. 25-летняя Кристина ждет от актера второго малыша. Напомним, что Игорь также является отцом двух мальчиков Корнея и Матвея от брака с Климовой.