Ольга Кабо показала трогательные фото и видео с четырехлетним сыном и повзрослевшей дочкой

Актриса опубликовала серию семейных фотографий со своими детьми, чем несказанно порадовала поклонников.
Ольга Кабо показала трогательные фото и видео с четырехлетним сыном и повзрослевшей дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Ольга Кабо воспитывает двоих детей от разных браков: 18-летнюю дочь Татьяну от бизнесмена Эдуарда Василишина и четырехлетнего сына Виктора от нынешнего мужа Николая Разгуляева. Несмотря на насыщенный рабочий график актриса успевает быть образцовой мамой, которая всегда держит руку на пульсе.

Актриса время от времени делится со своими поклонниками семейными фотографиями. Но своих детей она показывает не так часто, как бы хотелось ее подписчикам. Однако недавно Ольга расщедрилась и разместила в Сети серию снимков с четырехлетним сыном. Кроме того, она показала невероятно трогательный короткий ролик, где малыш нежно целует звездную маму.

Подписчики Кабо пришли в восторг от этого неожиданного сюрприза от любимой артистки. Они отметили, что и дочь, и сын у знаменитости растут невероятно красивыми и обаятельными. Многие ответили, 18-летняя Татьяна уже выглядит как настоящая звезда. По их мнению, у девушки очень эффектная, привлекательная внешность. А маленький Виктор, судя по восторгам поклонниц его мамы, через несколько лет и сам станет объектом обожания женской половины общества.