50-летняя Синди Кроуфорд показала идеальное тело в нижнем белье

В Сеть попало новое фото 50-летней модели в нижнем белье. Поклонники не могли поверить своим глазам – ведь на снимке была запечатлена девушка, которой, по их мнению, не больше 30 лет.
50-летняя Синди Кроуфорд показала идеальное тело в нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Икона и секс-символ 80-х и 90-х годов Синди Кроуфорд доказала общественности, что и после 50 лет женщина может выглядеть как соблазнительная, невероятно стройная и молодая девушка. Модель приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала. На снимке, попавшем в Сеть, на знаменитости из одежды лишь черные трусики, кожаная куртка-косуха и замшевые ботфорты на высоком каблуке, которые еще больше удлиняют ее и без того бесконечные ноги.

Фото произвело невероятный фурор среди пользователей Интернета. Многие не могли поверить своим глазам и задавались вопросом — «Как?! Как можно выглядеть так потрясающе и иметь такое сексуальное и молодое тело в 50 лет?!» Очевидным ответом на этот вопрос для многих поклонников знаменитости может служить образ ее жизни. Ведь Кроуфорд придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом, проводит много времени с семьей и никогда не сидит без дела.

Стоит отметить, что дети супермодели — 15-летняя дочка Кайя и 17-летний сын Пресли, пошли по стопам звездной мамы и делают успешные шаги в модельном бизнесе. Поклонники и коллеги Синди сошлись во мнении, что природа наградил наследников знаменитости невероятно эффектной внешностью и всеми необходимыми данным для этой индустрии.