Вопреки приговору врачей двухлетняя дочь певца Данко с ДЦП научилась смеяться

Дочь певца, о которой врачи сказали, что она никогда не сможет ходить, говорить, узнавать родных, выражать эмоции и самостоятельно есть, научилась смеяться.
Вопреки приговору врачей двухлетняя дочь певца Данко с ДЦП научилась смеяться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад в СМИ появились новости о болезни дочери певца Данко с ДЦП Агаты, которая попала из-за недуга в больницу. Но недавно мама девочки Наталья обрадовала подписчиков, сообщив что малышка смогла победить грипп.

Данко сразу после рождения младшей наследницы перестал быть активным участником светской жизни, выбрав работу в коммерческом бизнесе. Как оказалось, артист был вынужден оставить сцену из-за страшного диагноза Агаты. У жены знаменитости Натальи были тяжелые роды, и малышка начала дышать, еще когда находилась в утробе матери. Из-за отсутствия кислорода у девочки образовалась тотальная мультикистозная трансформация полушарий головного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи сообщили родителям, что их дочь никогда не сможет ходить, разговаривать, есть самостоятельно, улыбаться, узнавать своих родных и делать все те вещи, которые для здоровых людей являются обыденностью и каждодневной рутиной. Однако, по словам медиков, детям с таким диагнозом можно помочь лишь в первые три года жизни. Именно поэтому родители бросили все свои силы на то, чтобы собрать деньги на лечение и реабилитационные процедуры для дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Наталья поделилась радостной новостью. Она опубликовала в группе «Агата не виновата» в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение о том, что девочка впервые засмеялась. По словам заботливой мамы, ее младшая наследница научилась смеяться, что равносильно чуду и является большим достижением в ее лечении. «Прорыв!!! В зоомагазине пробовала разные пищалки, и вот!!! Это я ещё не успела словить момент, сфоткала на исходе "смеяния"))) Любим звуки», — написала Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).