Наталья Водянова показала подросшую десятилетнюю дочь

34-летняя модель впервые за долгое время показала фото подросшей дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Наталья Водянова ведет активную общественную деятельность. Помимо успешной карьеры супермодели, которую знают во всем мире, она виртуозно справляется с обязанностями основателя и идейного вдохновителя благотворительного фонда «Обнаженные сердца», помогающего семьям детей с ограниченным возможностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья часто организует благотворительные вечера и аукционы, а также реализует различные креативные акции в поддержку своего фонда. Недавно стало известно о запуске новой коллекции парных платьев для мам и их дочерей, изготовленных из ткани с принтом из рисунков детей в ограниченным возможностями. Об этом Водянова сообщила, разместив на своей странице в Сети совместное фото с десятилетней дочерью Невой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звездная мама и ее наследница одеты в одинаковые платья с забавными рисунками. Наталья призналась, что это для нее не очередные красивые наряды, а мода со смыслом. По словам знаменитости, все вырученные от продажи коллекции средства поступят на счет фонда «Обнаженные сердца». Поклонники с большим восторгом приняли эту идею, а также подчеркнули, что дочь Водяновой заметно подросла. По словам подписчиков модели Нева с каждым годом все больше становится похожей на своего отца, британского лорда Джастина Портмана.