Анфиса Чехова раскрыла секрет стремительного похудения

Знаменитость рассказала, как ей удалось заметно похудеть за очень короткий срок.
Анфиса Чехова раскрыла секрет стремительного похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Анфиса Чехова всегда являлась обладательницей пышных и соблазнительных форма. Она никогда кардинально не худела и каждый раз акцентировала внимание на том, что что ей нравится ее фигура и снижать свой вес она не собирается. Однако недавно Анфиса буквально шокировала подписчиков, которые не смогли ее сразу узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников, она стал меньше на несколько размеров. А сама Анфиса заявила, что из-за резкого снижения веса вынуждена полностью обновить гардероб. Недавно Чехова показала снимки в бикини, которые поразили ее подписчиков. Они были изумлены потрясающим результатом похудения и отметили, что еще никогда телеведущая не была такой стройной и подтянутой. Кроме того, пользователи засыпали Чехову многочисленным вопросами о том, как ей удалось добиться таких поразительных результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не стала долго мучить поклонников и опубликовала подробный отчет о своем похудении. «Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально чтобы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность! Я люблю расти! Я не могу стоять на месте! И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе. Похудение — это побочный эффект глобальных внутренних изменений! Мир помешан на внешности, мир пытается разбираться с симптомами и глубоко не копает. Все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются, борются с собой! А я утверждаю что настоящие изменения происходят лишь тогда, когда относишься к себе с Любовью! Обожаешь себя, Восхищаешься собой и Заботишься о Себе!» — призналась Анфиса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Думаю что многим нужно взять ее секрет на заметку.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Неплохой результат! Молодец!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Анфиса просто вспомнила, что скромность украшает:)
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Любить себя нужно любой. Не важна какая фигура и так далее!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 28 Сентября 2016, 01:09
Очень изменилась в плане фигуры. И как то скромно себя веде ,ни афиширует ни волшебные диеты, ни пилюли, утверждает что на диетах не сидела, а просо любила себя и восхищалась своим телом. Возможно так и надо. Полюбить себя и все сложиться в том числе и с лишними килограммами удастся попрощаться.