По слухам, у Анджелины Джоли роман с Джонни Деппом

После известий о скандальном разводе Джоли и Питта, в СМИ появились сплетни о романе актрисы с давним коллегой и другом Джонни Деппом.

Неделю назад новостью номер один во всем мире стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Супруги не смогли расстаться без шумихи и скандалов. В связи с этим сейчас их бракоразводным процессом занимаются адвокаты, а сами актеры не видятся. По сообщениям прессы, Аджелина вместе с детьми скрывается от Брэда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня западные СМИ сообщили, что после оглашения известий о разводе Джоли сблизилась со своим коллегой Джонни Деппом, которого, по словам инсайдера, всегда боготворила. «Анджелина боготворила Джонни в течение многих лет, еще до работы в "Туристе", а потом они сдружились на съемочной площадке. Ходили слухи, что он ее соблазнил, а затем она призналась журналу, что верность не была необходимостью», — отмечает источник, пожелавший остаться неизвестным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетни о романе между Джоли и Деппом подогрел тот факт, что сторону актрисы в бракоразводном процессе представляет адвокат Джонни Лора Вассер, которая защищала интересы Деппа во время его скандального развода с молодой женой Эмбер Херд, обвинившей актера в домашнем насилии. Сами знаменитости данные слухи о якобы романтических отношениях никак не комментируют.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Не удивительно:) Джоли красотка, так что всегда будет в центре внимания.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
Ну она может себе позволить, она красивая и такая роскошная женщина что ее хочет любой даже самый крутой актер
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Если, так то они совершенно не подходят друг другу!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Я тоже думаю что слухи:) Но не исключаю что и нет.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 10:10
А я думаю и допускаю что может и данная информация быть правдой так как на самом деле ведь ее роман с бредом питом также начинался
Обжорка Ш
Обжорка Ш 26 Сентября 2016, 05:09
Это ,просто слухи. Не думаю, что это может быть правдпапой. Когда