Брэд Питт в бешенстве и собирается судиться с Анджелиной Джоли из-за детей

Актер, которого жена обвинила в злоупотреблении алкоголя и наркотиков и назвала его поведение с детьми причиной развода, пришел в бешенство и собирается судиться с супругой из-за наследников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад новостью номер один во всем мире стал развод одной из самых красивых пар Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли. Актеры прожили вместе более 12 лет, а в официальном браке находились лишь два года. Они воспитывают шестерых детей: приемных Мэддокса Шивана, Захару Марли, Пакса Тьена и родных Шайло Нувель, Нокса Леона и Вивьен Маршелин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям прессы и адвоката Джоли причиной для развода стало плохое поведение Питта с наследниками. Актриса заявила, что ее муж злоупотребляет алкоголем и марихуаной и в нетрезвом состоянии пытается воспитывать детей, проявляя агрессию. Кроме того, в СМИ появились слухи, что пара рассталась якобы из-за романа Брэда с французской артисткой Марион Котийяр. Сплетники уверяют, что Анджелина ревновала мужа постоянно и устраивала ему истерики по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, о решении Джоли развестись не знал никто из ее окружения. Родной отец звезды 77-летний Джон Войт и близкий друг обоих супругов Джордж Клуни были поражены подобными известиями. Неприятно удивлен был и сам Питт, который планировал семейную поездку в Лондон на 23 сентября. «Брэд только вчера узнал о ее решении развестись», — сообщает инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После известий о расставании пары отце шестерых детей заявил прессе, что крайне опечален и надеется на то, что журналисты проявят уважение к их личной жизни и дадут актерам и их наследникам достойно пережить этот период. По словам актера, главное сейчас для него — это спокойствие его наследников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам друзей Питта, пожелавших остаться неизвестными, Брэд просил Джоли не предавать огласке это дело. Однако, знаменитость не сдержала обещание и сделал публичное заявления, обвинив мужа и его плохое отцовское поведение в разводе. «Он в бешенстве. Анджелина перевернула все с ног на голову и свалила вину за развод на него, уверяя, что он плохо справляется с обязанностями отца и представляет угрозу для детей, испытывает приступы агрессии из-за курения марихуаны и употребления спиртного», — рассказывают инсайдеры.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
К сожалению уже судятся!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Да, в последнее время обвинений много, но я уверена что Джоли победит.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Сентября 2016, 10:09
Мне кажется, пресса вместо них все эти заявления в массы выбрасывает. Что от еще не было видио подтверждения как , еще супруги волосы на голове друг у друга вырывают. Столько разных заявлений уже на этот момент появилось - только диву даешься, как они раньше тихой жизнью жили, без сплетен в таком масштабе.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Конечно, сложно разобраться, в таких ситуациях и все время путают, то разводятся то не разводятся.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 22 Сентября 2016, 10:09
Стольк сплетен, столько версий, вообще непонятно, что на самом деле происходит.