Юлия Высоцкая показала как лишилась волос

Знаменитость опубликовала архивное видео, в котором ей бреют голову ради роли в фильме «Рай».
Юлия Высоцкая показала как лишилась волос

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая ведет активный образ жизни. Несмотря на трагическую автокатастрофу, из-за которой ее дочь Мария до сих пор находится в состоянии комы, знаменитость продолжает усиленно работать — ведет несколько программ на телевидении, открывает рестораны, проводит мастер-классы, снимается в кино и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале весны Юлия шокировала публику, появившись в студии программы «Утро с Юлией Высоцкой» с экстремально короткой стрижкой. Телезрители были поражены столь радикальной сменой имиджа и предположили, что это может быть связно с переживаниями артистки за судьбу дочери. Однако вскоре после этого стало известно, что волосами Высоцкая пожертвовала ради роли в фильме ее мужа Андрея Кончаловского «Рай», который завоевал «Серебряного льва» на Венецианском кинофестивале.

А недавно Юлия показала поклонникам, как происходил сам процесс стрижки. Она разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором мастер последовательно отстригает ее светлые локоны. «А волосы не зубы, отрастут!» — подписала публикацию знаменитость и добавила хештег #янесдамсябезбою. Подписчики Высоцкой выразили ей свое уважение за столь смелый поступок и подчеркнули, что она с любой прической выглядит хорошо. Стоит отметить, что фильм, ради которого Юлия решилась на экстремально короткую стрижку, после триумфа на Венецианском кинофестивале был выдвинут на премию «Оскар».

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Какая же Юличка женственная и красивая.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Юличке даже такая стрижка идет!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Да, Роль иногда заставляет и с волосами расстаться.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Сентября 2016, 10:09
Не зря волос лишилась. Все для реалистичности роли выполнила. Очень достойный поступок. И действительно ,не зубы - волосы отрастут.