Забыла одеться? Ким Кардашьян появилась на публике в нижнем белье

Недолго публике пришлось гадать, чем еще удивит их армянская красавица. Она решила не одеваться и появилась на светском мероприятии в нижнем белье.
Забыла одеться? Ким Кардашьян появилась на публике в нижнем белье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян привыкла к повышенному вниманию к своей персоне. По мнению многочисленных поклонников звезды, у нее и вовсе не существует личной жизни. Ведь знаменитость проводит перед камерами каждый день и не пытается скрывать от публики даже интимных подробностей семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общество разделилось на два лагеря — одни обожают Ким и считают ее примером для подражания, а другие осуждают, обвиняя в том, что она «пустышка» и стала столь популярной только из-за своей вульгарности и «голых» выходов в свет. Недавно на Кардашьян вновь обрушили упреки — она появилась на светском мероприятии практически без одежды — на ней было прозрачнее платье-сетка, которое она надела поверх откровенного нижнего белья. Выдающийся бюст и попа знаменитости предстали перед публикой практически неприкрытыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ким восхитились ее нарядом и фигурой. А критики сошлись во мнении, что звезде больше нечем удивлять зрителей, и поэтому она решила появиться на публике практически голой. Этот поступок возмутил общественность. По мнению негодующих, весь мир уже увидел все, что могла показать Кардашьян — ее секс-видео, где она похожа на порнозвезду, ее отношения с мужем и родственниками и маленьких детей, которых она не старается оградить от прессы. В связи с этим миллионы пользователей Сети пророчат Ким скорое угасание интереса к ее персоне, по их мнению, она пропагандирует аморальное поведение и подает дурной пример собственным наследникам.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 21 Сентября 2016, 07:09
Многие пророчат ей скорое угасание популярность и, однако, уже столько лет не сходит с обложки таблоидов. Умеет подавать по горячее. Со многими соглашусь, что без состоятельного отца ничего бы ей добиться не удалось, но вот удерживает она славу и популярность своими руками и пятой точкой.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 20 Сентября 2016, 10:09
Я даже не представляю, что должно быть в голове и какие мысли, чтобы выйти в таком виде на публику. Ради пиара быть такой аморальной? По-моему, многие добились известности и без голых выходов. Может, ей просто больше нечего предложить общественности, кроме фигуры? Она же, получается, ничего и не добилась помимо того, что постоянно обнажается да скандалы провоцирует. Какие у нее таланты?