Станислав Садальский о сыне Татьяны Васильевой и его беременной пассии: «Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами»

Актер резко осудил наследника 69-летней актрисы, обвинив его в том, что звездная мама до сих пор содержит взрослого сына и его детей.
Станислав Садальский о сыне Татьяны Васильевой и его беременной пассии: «Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад в СМИ обсуждался скандал в семье 69-летней Татьяны Васильевой. В прессе сообщалось, что невестка знаменитости забрала двоих детей и уехала в Германию к новому возлюбленному, от которого ждет ребенка. Бывшая супруга сына актрисы Анастасия Бегунова требовала от Татьяны плату за каждое свидание с внуками, но благодаря судебному разбирательству было установлено, что квартира в Москве, которую Васильева купила сыну Филиппу, достанется его экс-супруге, а встречаться с внуками артистка сможет бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно друг и коллега Татьяны Станислав Садальский поделился новыми подробностями личной жизни знаменитости. Он в резкой осудил наследника артистки, обвинив его в равнодушии к матери. «Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп. Он оформил на себя, потом на жену квартиру, купленную матерью, полмиллиона евро, подаренные бабушкой внукам, отдал ей же. Жена, несмотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому, забеременела, Филиппок не захотел отставать, нашел девушку Марию, и она то же на сносях. Какая же счастливая бабушка, скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами... Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева», — написал в социальной сети Садальский (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что 69-летняя Татьяна в последние годы работает очень активно — снимается в кино и рекламе, задействована сразу в нескольких театральных проектах и постоянно гастролирует по стране. Ни сама Васильева, ни ее сын Филипп пока никаких комментариев относительно скандального высказывания Станислава не делают.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Сентября 2016, 12:09
Едко, хамовато, но видимо по делу говорит Садальский. Жаль, что даже умных и сообразительный женщинвх наживаются самые близкие люди. Тут весьма деликатная тема с одной стороны это же собственные внуки и сын, с другой стороны, они тоже могу и работать..