62-летняя Любовь Успенская передвигается в инвалидной коляске

Поклонники певицы обеспокоены состоянием ее здоровья. Артистка, находящаяся в США, показала, что передвигается при помощи инвалидной коляски.
62-летняя Любовь Успенская передвигается в инвалидной коляске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не устают восхищаться молодостью и стройной фигурой 62-летней Любови Успенской, которая регулярно делится с ними фотографиями на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По их мнению, звезда выглядит как минимум на 20 лет моложе. Недавно артистка отправилась в гастрольный тур по Америке и Канаде, откуда продолжала общение с подписчиками, показывая снимки и видео из путешествия.

Однако недавняя публикацию Успенской вызвала многочисленные вопросы со стороны ее встревоженных поклонников. Дело в том, что певица показала видео, в котором она запечатлена передвигающейся в инвалидном кресле. «По дороге в Канаду, после концерта в Чикаго, настроение шикарное, несмотря на раннее утро, хочется веселиться, Чикаго классный», — так подписала ролик знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация мгновенно собрала рекордное количество просмотров и комментариев. Взволнованные подписчики буквально засыпали Любовь вопросами о состоянии ее здоровья и интересовались, почему она сидит в инвалидной коляске. «А что случилось с ногами?», «Что с вами? Почему в коляске?» — писали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако отвечать пользователям Успенская не стала.

Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 02:02
А что можно ответить поклонникам, когда на фото видно, что певица в неадекватном состоянии и сама передвигаться не может. Возможно после бурной ночи, она ведь подписала, что раннее утро.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Сентября 2016, 12:09
В фильмах у них постоянно в колясках выписывают пациентов. Возможно, ей в аэропорту стало немного плохо. В любом, случае она уже довольная))