Развод отменяется? Муж Надежды Михалковой признался в любви ее сестре

После новостей о скором разводе супругов, молодой режиссер сделал неожиданное признание в любви сестре своей жены.
Развод отменяется? Муж Надежды Михалковой признался в любви ее сестре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько недель обсуждается слух о расставании младшей дочери Никиты Михалкова Надежды с мужем Резо Гигинеишвили. По информации прессы, супруги уже давно не появляются вместе на светских мероприятиях, на их страницах в Сети нет совместных фотографий и журналистам все чаще удается получить комментарии о разводе пары у источников, которые предпочитают скрывать свою личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но стоит отметить, что первой на испортившиеся отношения супругов прессе намекнула сестра Надежды Анна Михалкова. Она отметила, что у пары сейчас тяжелый период, но возможность развода старшая дочь режиссера категорически исключила. А судя по последней публикации на странице Гигинеишвили можно предположить, что старшая дочь Михалкова поддерживает с мужем сестры дружеские отношения. Резо разместил в Сети фотографию Анны, которую сопроводил трогательным комментарием. «Люблю тебя! Захотелось тебя снимать в кино!» — написал муж Надежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на это, в СМИ регулярно появляются данные, намекающие на то, что развод молодого режиссера и его супруги не за горами. Недавно в Сети активно обсуждалась информация о том, что причиной размолвки в паре стали пикантные снимки Гигинеишвили с незнакомкой, которые Надежда обнаружила в его телефоне. Однако официального комментария от супругов пока не последовало.

Блонди
Блонди 09 Июля 2017, 05:07
Либо нужно было рождаться в богатой семье. Если же родиться не получилось, то трудиться на свое благополучие однозначно придется.Хотя, конечно, можно помечтать о том, как в один прекрасный день Вы купите лотерейный билет и станете миллионером. Но вероятность такого исхода крайне мала. Поэтому заводим будильник и на работу.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
Конечно, так и есть. Пословица не зря нас предупреждает об этом)
Блонди
Блонди 09 Июля 2017, 05:07
Только ленивые люди мечтают о подобном.
Блонди
Блонди 09 Июля 2017, 05:07
Дикая Орхидея, видимо тот человек, который задал вопрос считает, что по другому быть может. :-)))
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 09 Июня 2017, 11:06
По моему по другому просто быть не может)
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 09:01
Согласна с вами, и я того же мнения))
Блонди
Блонди 09 Июля 2017, 05:07
Такие варианты, конечно, есть, но они маловероятны в жизни. :-) Если честно, будь у меня возможность не работать, то я бы все равно работала. Потому что заниматься ничего неделанием быстро надоест. Да, в работе есть определенный кайф. Здорово, когда ты понимаешь, что тебя ценят как специалиста, что ты что-то можешь дать обществу.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 06:01
Да я тоже полностью сошла гусь с вами потому что на самом деле важнее всего понимать что деньги они даются долгим и упорным трудом, так как просто так из ниоткуда они не берутся, и за все возможно их получать только за добросовестный и качественный труд, так что важнее всего в такой ситуации стараться заработать как может больше денег, ниоткуда они не берутся, а потому надо вкладывать свои силы в работки и может искать под работу и тогда будет все в позитиве и деньги будут. А чтобы не работать как спрашивал автор такого варианта мне кажется просто нет
Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 02:02
Слухи, слухи,слухи вот так и рождаются сплетни. А иногда эти сплетни и становятся причинами развода. И очень часто эти сплетни разносят именно журналисты.
Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 02:02
У моих бывших соседей именно так и произошло, только младшая увела у сестры ее жениха. В результате очень много лет не общались, пока этот любви обильный теперь уже младшей сестры муж не умер.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 20 Сентября 2016, 10:09
Ну все, так все сразу выводы и сделали)) во-первых, если они хорошо общаются, это фраза вообще ничего не значит, во-вторых, вряд ли старшая сестра уведет у младшей мужа. Конечно, ситуации бывают разные и семьи тоже, но не думаю, что Анна такая.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 20 Сентября 2016, 12:09
О, даже как.Ну,не будем может торопить события.. Просто режиссер хочет снять кино с просто актрисой.