Фигурист Антон Сихарулидзе стал отцом во второй раз

Олимпийский чемпион дважды стал папой. У него родился второй сын.
Фигурист Антон Сихарулидзе стал отцом во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский чемпион, 39-летний фигурист Антон Сихарулидзе ведет закрытый образ жизни и тщательно оберегает своих близких и родных от повышенного внимания прессы. Он не регистрирует страницы в социальных сетях и не придает огласке какие-либо изменения в личной жизни. Именно поэтому никого из поклонников спортсмена не удивил тот факт, что Антон еще в июне стал отцом во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщает издание «СтарХит», по данным которого, фактическая супруга 43-летняя Виктория Шаманская родила фигуристу сына. Мальчика назвали Виктором. Напомним, что это уже второй ребенок пары — их первенца, появившегося на свет два года назад, назвали Георгием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Антон и Виктория являются родителями двоих детей оформлять свои отношения в ЗАГСе они не торопятся. Многие поклонники олимпийского чемпиона предположили, что рождение второго сына может стать вполне логичным поводом для официальной регистрации брака пары. Однако от самих новоиспеченных родителей никаких комментариев пока не последовало.