Лариса Гузеева призналась, что чуть не развелась с мужем из-за подозрений в измене

Актриса публично рассказала, что подозревала мужа в измене с незнакомой «особой». По ее словам, она чуть не развелась с супругом после 19 лет семейной жизни.
Лариса Гузеева призналась, что чуть не развелась с мужем из-за подозрений в измене

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева уже несколько лет является ведущей программы «Давай поженимся!», в студии которой она вместе со своими коллегами Розой Сябитовой и Василисой Володиной помогает героям найти себе пару. Знаменитость регулярно рассуждает о семейной жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной и дает советы, которые приходятся по вкусу миллионам поклонниц по всей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно в студии программы «Смак», куда Лариса приехала вместе с мужем Игорем Бухариным, выяснились неизвестные до этого подробности супружеской жизни актрисы. Она публично рассказала, что подозревала супруга в измене и чуть с ним не развелась. По словам Гузеевой, она заметила в списке друзей Игоря в социальной сети незнакомую ей «особу». На вопрос о том, откуда муж знает эту девушку, вразумительного ответа получить она не смогла. Именно это и стало поводом для подозрений со стороны ведущей и дальнейшего скандала в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса призналась, что данный конфликт чуть не закончился разводом. Несмотря на то что супруги женаты уже более 19 лет, состояние влюбленности и физического влечения друг к другу в их отношениях до сих пор сохраняется. «У меня физическая потребность в Игоре. Хочу смотреть с ним вдвоем кино, в обнимку, в четыре глаза, мне интересно обмениваться мнениями, что-то обсуждать, ну и... Я его, конечно, люблю. При всех своих прочих достоинствах он очень образованный человек, эрудит», — рассказывала Лариса в одном из ранних интервью.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 19 Сентября 2016, 06:09
Очень ревнивая женщин а оказывается Лариса Гузеева. Если бы мне пришло в голову расспрашивать о каждой неизвестно й личности в друзьях у супруга, можно было бы давно с ума сойти. Лично у меня в социальных сетях хоть и не большое количество людей, но уже половину из них я не помню. И если бы мне предъявили претензию, так же бы не знала, что ответить. Хорошо, что эта история закончилась благополучно.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 19 Сентября 2016, 02:09
Думаю, Лариса мудрая женщина, чтобы не обращать внимание на таких вот "особ", ведь это не всегда что-то значит, тем более, если бы муж изменял, то был бы более осмотрителен, а не добавлял своих любовниц в социальных сетях.