54-летняя мама Тимати показала «горячие танцы» с молодым мускулистым мужчиной

54-летняя мама рэпера опубликовала видео, в котором она танцует зажигательную сальсу с молодым мускулистым партнером.
54-летняя мама Тимати показала «горячие танцы» с молодым мускулистым мужчиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя мама рэпера Тимати Симона Юнусова является не менее популярной, чем ее знаменитый сын. На страницу женщины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более миллиона пользователей, а таким количеством подписчиков могут похвастаться не многие российские звезды. Симона регулярно делится фотографиями единственной внучки Алисы, рассказывает о ее воспитании и с большим удовольствием общается с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Юнусова крайне редко публикует в Сети собственные снимки. Однако недавно жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина показала фото с мамой Тимати на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке Симона была запечатлена в черной майке, короткой юбке и джинсовом жилете, а на ее правой руке красуется татуировка. Поклонники Симоны пришли в восторг от этого кадра и просили молодую бабушку чаще делиться собственными снимками.

Судя по всему, мама Тимати послушалась подписчиков. Она недавно показала видео, в котором мастерски танцует зажигательную сальсу с молодым, накачанным танцором. «Моя — "своя жизнь"! Эх...», — таким лаконичным комментарием сопроводила публикацию Симона. Подписчики пришли в восторг от ролика и засыпали молодую бабушку комплиментами. «Вот так бабуля!!! Шик и блеск!», «Я восхищена! Какая же Вы прекрасная, добрая, светлая женщина. По больше бы таких людей, как вы)», «Супер!!! Вы шикарная женщина!» — написали поклонники.

Блонди
Блонди 11 Июля 2017, 04:07
Да, тоже присутствуют всевозможные пути решения проблемы. Но мне кажется, что малышу первый год точно нужна мама и бежать быстрее на работу явно не стоит. Хотя если женщина принимает такое решение, то ее стоит уважать за это. Да, Вы правильно заметили, что до декретного отпуска еще 7 месяцев работы. Поэтому никто косо смотреть явно не должен. Больше года пройдет с того момента как вы работаете.
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 11:01
Да мне кажется что тоже рано девушка автор переживаний и письма переключилась на панику и своего рода переживания, так как на самом деле становится обидно что она думает только о том как у нее будет и что с работой, как то не семья на первом месте и не будущее ее ребенка
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 01:09
Сложилось ощущение , что это школа танцев. Молодец, я в восторге от ее занятий танцами ,у нее отлично получается. Главное, человек получает от них удовольствие. Буду и дальше смотреть такое красивое видио с участием Симоны. Мне понравилось.