Похудевшая Анфиса Чехова показала фото в бикини

Знаменитость похудела на несколько размеров и похвасталась постройневшим телом в бикини.
Похудевшая Анфиса Чехова показала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Анфиса Чехова всегда являлась обладательницей пышных и соблазнительных форма. Она никогда кардинально не худела и каждый раз акцентировала внимание на том, что что ей нравится ее фигура и снижать свой вес она не собирается. Однако недавно Анфиса буквально шокировала подписчиков, которые не смогли ее сразу узнать. Она похвасталась своими достижениями в борьбе с лишним весом, показа новую фотографию, ан которой видно, что знаменитость похудела на несколько размеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера Чехова поделилась снимками с отдыха в Португалии, где она проводит время с мужем Гурамом Баблишвили. На фотографиях телеведущая запечатлена в купальнике, который подчеркивает ее соблазнительные изгибы. Поклонники звезды были поражены постройневшей фигурой Анфисы и сравнили ее аппетитные формы с фигурой Дженнифер Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красотка Анфиса, очень женственная фигура! Индивидуальная и неповторимая ...», «Похудевшая, но при этом аппетитная девушка! Ваши соблазнительны изгибы напоминают фигуру Дженнифер Лопес! Супер!», «Фигура — супер! Не могу налюбоваться))))))», «Ну как красиво! Анфиса. Восхищаюсь!», «Шикарная, как статуэтка» — написали восторженные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 04:10
Она относится к тем звездам, котоыре всегда будут вызывать восторги мужчин и непомерную зависть женщин, потому что такая красота, грация, стать и отменная фигура с выдающимися и самыми главными женскими чертами грудь- это такой колоссальный багаж ее личного имиджа, что врядли в ближайшие годы ее кто-то из близких сможет подвинуть с ее места самой сексуально привлекательной и востребованной женщины нашей страны!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 14 Сентября 2016, 01:09
Мне кажется, ей даже не пойдет быть худой)) ей хорошо в ее весе с такими формами, она милая и своеобразная, это ее изюминка. Прямо тот случай, когда полнота идет человеку.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 08:09
Насколько я помню, она никогда не была безобразно толстой. А на этих фотографиях все просто, хорошо задрапировано, то халатиком, то пальто. Удачные фотографии.