Андрей Аршавин приехал на «Новую волну» с беременной женой и приемной дочкой

Папарацци запечатлели футболиста на одном из концертов на «Новой волне». На снимках спортсмен заботливо держит на руках испуганную вниманием прессы приемную дочь и пытается ее успокоить.
Андрей Аршавин приехал на «Новую волну» с беременной женой и приемной дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первого сентября Андрей Аршавин женился на возлюбленной Алисе Казьминой, которая взяла фамилию мужа. Как оказалось, новоиспеченная жена футболиста ждет ребенка и через несколько месяцев подарит ему наследника. Эту информацию подтвердила сама Алиса, опубликовавшая пост с соответствующим содержанием на своей странице. Стоит отметить, что Андрей воспитывает двоих детей своей избранницы от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о свадьбе Аршавина стала большой неожиданностью для общественности, ведь он после расставания с Юлией Барановской ни разу не встретился с тремя наследниками от телеведущей — 10-летним Артемом, восьмилетней Яной и четырехлетним Арсением. По словам его бывшей фактической супруги, знаменитый отец не проявляет никакого интереса к жизни детей и даже не поздравляет сыновей и дочку с днем рождения.

В прессе сообщалось, что Аршавин и его беременная жена отправились на медовый месяц в Сочи. Эта информация подтвердилась после того, как в Сеть попал снимок Андрея держащего на руках приемную дочку. Как оказалось, супруги вместе с детьми появились на одном из мероприятий в рамках фестиваля «Новая волна». Своим присутствием они привлекли большое внимание папарацци. А девочка, не привыкшая к вспышкам фотокамер и столь повышенному интересу к себе, испугалась и начала плакать. По словам очевидцев, футболист как заботливый отец пытался успокоить малышку, взял ее на руки и увез с мероприятия.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 08 Сентября 2016, 08:09
Лично у меня даже в голове не укладывается такая ситуация... Свои дети брошены (а их на минуточку трое!), зато чужих воспитывает.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Сентября 2016, 08:09
В принципе все правильно сделал, если ребенок плачет, значит нужно вести его домой. Хороший отчим...