62-летняя Лайма Вайкуле, помолодевшая на 20 лет, поразила «Новую волну»

62-летнюю певицу многие не смогли узнать. Ведь, по мнению поклонников, она помолодела как минимум на 20 лет и стала еще стройней.
62-летняя Лайма Вайкуле, помолодевшая на 20 лет, поразила «Новую волну»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках фестиваля «Новая волна», который стартовал в Сочи в минувшие выходные, прошел творческий вечер Олега Газманова. В нем приняли участие многие российские звезды, в том числе и Лайма Вайкуле, которая буквально поразила публику в Сочи. Когда она появилась на репетиции концерта ее не смогли узнать — ведь певица в свои 62 года даже без макияжа и вечернего наряда выглядит на 20 лет моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и поклонники певицы были в шоке от того, как молодо выглядит звезда. В одном из интервью знаменитость призналась, что любая женщина будет выглядеть достойно, если будет ухаживать за собой. «Не нужно становиться рабом своей внешности. "Прожиточный минимум" — это приличная обувь, здоровые зубы, хороший маникюр, ухоженные волосы, а все остальное зависит от взгляда», — отметила Лайма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом концерте Лайма появилась перед зрителями в необычном комплекте — серой юбке в пол и жилете в черно-белую вертикальную полоску. Элегантный и в то же время небрежный стиль звезды пришелся всем по вкусу. Поклонники отметили, что Вайкуле выглядит блистательно и всегда была примером для подражания.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Января 2017, 07:01
Да мне кажется что тонус кожи лица он как вы совершенно вон одометром зависит от того, насколько качественным уходом был уход за лицом, потому что может получится что в разного рода моментах такой уход будет упущен и мне кажется что на самим деле надо с раннего возраста баловатьс воб кожу соответствующими ходовыми средствами, тогда и не будет негативных момент во в виде раннего старания и морщин, а с их появлением неизбежно переходить на линейку более сильных возрастными средств, которые будут гарантировать качественный уход! Так что здесь только слежение за собой и качественный подход!
Леди Совушка
Леди Совушка 19 Октября 2016, 08:10
Да полностью с Вами соглашусь-Лайма в веках останется той самой певицей, которой удалось сохранить свою природную красоту и сделать свои нотки стиля фирменными, а еще по конечно сама по себе безумно красивая женщина, яркая, харизматичная и талантливая! Так что ей можно бесконечно долго восхищаться!
Леди Совушка
Леди Совушка 19 Октября 2016, 08:10
Она всегда выглядела на лет 20-30 моложе, у нее потрясающая фигура, очень красивое лицо и такой полный шарма и оригинально сути свой собственный стиль, что она всегда будет на фоне своих ровесниц по возрасту выглядеть молодо и свежо, но за такой свежестью и аккуратным видом стоит долгая и упорная работа над собой, посещение тренажерного зала и постоянная практика йоги и конечно правильный здоровый образ жизни и качественный уход за кожей и волосами!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Сентября 2016, 02:09
Меня немного печалит, что стало модно выглядеть моложе своих лет, а не адекватно своему возрасту. Появляется нездоровая гонка за молодостью в которой все средства хороши. Лайма Вайкуле всегда выглядела стройно ,подтянуто и ее концертные наряды отличались своей необычностью. Мне даже не хочется обсуждать то как она выглядит "молодо", лучше просто послушаю хорошие песни в ее исполнении.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 01:09
Лайма как всегда хороша, но вот факта омолаживания я не заметила. Мне кажется, что и на прошлых концертах она выглядела аналогично. :-) Женщина следит за собой, потому что внешность это одна их составляющих ее успешной работы. Согласна, что образ, в котором она появилась на "Новой волне" цепляет взгляд. Интересно, она сама продумывает свои сценические выходы или же над ними трудится команда стилистов.