62-летняя Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

Певица, которая, по всеобщему признанию, в 62 года выглядит на 20 лет моложе, рассказала о секретных методах, помогающих ей сохранять молодость и стройную фигуру.
62-летняя Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская всегда отличалась умением выглядеть моложе своих лет. Певица каждый раз удивляла окружающих своими откровенными и облегающими нарядами, которые удачно подчеркивали ее стройную фигуру. Поклонник звезды и ее коллеги в один голос заявляют, что в 62 года знаменитость выглядит минимум на 20 лет моложе. Стоит отметить, что каждая фотография Успенской, которую она публикует в Сети становится подтверждением тому, что многие юные девушки не могут похвастаться такой стройной фигурой как у артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Любовь решила поделиться секретом своей молодости и рассказала о них в интервью порталу Wday.ru. Певица призналась, что самым главным для хорошего внешнего вида и самочувствия является позитивное мышление. «На самом деле никакого секрета нет. Когда человек счастлив, когда он в душе добрый, отзывчивый, сердечный, жизнерадостный, он никогда не будет выглядеть плохо. Люди злые, страждущие очень быстро стареют. Есть люди, которые уже в 20 законченные старики, а есть, кто в 60 тусуется до утра», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она сообщила, что поддерживать такую форму ей помогает правильное питание и ежедневные занятия йогой и утренние пробежки. «День пролетает, не успеваю заметить. Питание исключительное, ем я круто. Тяжело сказать, что не позволяю, потому что иногда и позволяю», — призналась Успенская.