Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости

Юмористка поразила поклонников невероятным преображением – она похудела на несколько размеров, изменила цвет волос и стиль одежды.
Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды в России» Ольга Картункова вслед за своей коллегой Екатериной Скулкиной поразила невероятным преображением. Артистка, которая всегда принадлежала к числу пышнотелых дам, недавно появилась в студии программы «Вечерний Ургант» вместе с Сергеем Светлаковым. Знаменитость так сильно похудела, что зрители не смогли сразу узнать в стройной девушке свою любимую юмористку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первый канал Ольга и Сергей пришли, чтобы представить новый фильм «Жених», в котором сыграли главные роли. Однако все снимание публики было приковано к поразительному преображению Картунковой. Она похудела на несколько размеров, поменяла прическу и цвет волос и полностью обновила гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка опубликовала снимок из студии «Вечернего Урганта» на своей странице в Сети, чем вызвала большой ажиотаж среди подписчиков. Поклонники пришли в восторг от изменений во внешности Ольги и засыпали ее комплиментами. «Оболдеть как похудела», «любила вас за чувство юмора. теперь люблю за силу воли) Так держать!!))», «Умничка! Волшебно выглядите! Красавица!!!», «Ну ващще! Аплодирую стоя. Агонь просто !!! Сама не так давно прошла путь превращения из ... просто красивой в очень красивую. В нашем возрасте это непросто», — написали восхищенные пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 06 Сентября 2016, 03:09
Колоссальное преображение и, конечно, ей это только к лицу. Молодец, что взялась за себя!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 05 Сентября 2016, 03:09
Это точно! Как она преобразилась, да даже если там без хирургов не обошлось все равно решиться на такое - это смело. Надеюсь такая перемена во внешности не отразиться на чувстве юмора Ольги и ее не потянет сниматься и быть ведущей передачи о смене имиджа. Жду новые выпуски юмористических передач с новой ,похудевшей Ольгой))
Марина Шульце
Марина Шульце 06 Сентября 2016, 10:09
Я когда увидела ее в гостях у Урганта, то не узнала. Так и теперь для меня это два разных человека.
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 02:09
Если Ольга похудела сама без помощи хирурга, то я аплодирую ей стоя. Результат феноменальный. Не у каждой девушки хватит силы воли, чтобы заняться собой и добиться таких кардинальных преображений. Теперь Ольге остается только следить за своей новой фигурой и новым имиджем. С такими переменами и личная жизнь должна начать бурлить. :-) Заинтриговали меня этим "Женихом". Нужно будет обязательно его посмотреть.