Стало известно, как Юлия Барановская отреагировала на свадьбу Андрея Аршавина

В Сеть попал официальный комментарий телеведущей к новости о свадьбе ее бывшего мужа и его новой возлюбленной.
Стало известно, как Юлия Барановская отреагировала на свадьбу Андрея Аршавина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году самой обсуждаемой темой в СМИ стало скандальное расставание Юлии Барановской и Андрея Аршавина, проживших в фактическом браке более девяти лет. Футболист ушел от жены и троих детей и после этого ни разу не проявил интереса к жизни собственных сыновей и дочери. А Барановской пришлось через суд добиваться выплаты алиментов от спортсмена на содержание малышей.

Аршавин ушел из семьи к питерской журналистке Алисе Казьминой, с которой сейчас воспитывает ее двоих детей от первого брака. Влюбленные живут вместе и стараются не разлучаться. А вчера стало известно, что Андрей женился на своей избраннице. Бракосочетание состоялось в Петербурге. Об этом сообщил портал Life.ru. На одном из снимков, попавших в Сеть видно, что на невесте было торжественное белое платье, на женихе — смокинг, а на коленях у спортсмена сидит дочка Казьминой, которую он заботливо обнимает. Это первая свадьба футболиста, который прожил с Юлией, родившей ему троих детей, девять лет, но так и не решился сделать ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появилась реакция Барановской на свадьбу Аршавина. Представитель телеведущей сообщил порталу Dni.ru, что его клиентка не желает обсуждать эту тему. «Юлия не будет ничего говорить по этому поводу. Это не ее свадьба, поэтому мы отказываемся давать комментарии», — заявил мужчина. Поклонники Юлии предположили, что для знаменитости такой поворот событий стал большой неожиданностью и повлек за собой ее болезненную реакцию. «Вам после таких новостей об Аршавине наверное тяжело. Все-таки вы 9 лет вместе прожили и родили троих деток. Держитесь! и постарайтесь поскорее пережить эти эмоции и весь этот кошмар», — написал один из подписчиков телеведущей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).