Невестка Татьяны Васильевой, сбежавшая с детьми в Германию, разрешила бабушке бесплатно видеться с внуками

Невестка актрисы сбежала с детьми в Германию к новому возлюбленному и потребовала от звездной бабушки 200 тысяч рублей за встречи с внуками. Но недавно она разрешила знаменитости видеться с малышами бесплатно.
Невестка Татьяны Васильевой, сбежавшая с детьми в Германию, разрешила бабушке бесплатно видеться с внуками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал в семье Татьяны Васильевой связанный с ее сыном Филиппом Васильевым и его женой Анастасией Бегуновой, которая является актрисой театра Вахтангова, получил продолжение. Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что невестка знаменитости забрала двоих детей и уехала в неизвестном направлении. Ни ее муж, ни сама Татьяна ничего не знали о местонахождении Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но позже выяснилось, что молодая женщина вместе с наследниками сбежала в Германию к новому мужчине, с которым у нее завязался тайный роман. По информации «Комсомольской правды», невестка знаменитости ждет ребенка от нынешнего возлюбленного и родит уже в сентябре. После того как выяснились эти подробности, Бегунова предъявила Васильевой ультиматум — если она хочет встречаться с внуками, то за каждое свидание должна платить по 200 тысяч рублей. Узнав о таком предложении, сын актрисы подал документы на развод. Теперь супруги являются бывшими. Квартира в Москве, которую Филиппу подарила Татьяна, досталась Анастасии, кроме того, Васильев обязан выплачивать ей алименты в размере 15% от зарплаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, после урегулирования финансовых вопросов Бегунова решила, что звездная бабушка может бесплатно встречаться с внуками, и дала ей на это разрешение. Сейчас экс-супруга Васильева с сыновьями находится в Германии, где с новым возлюбленным уже купила недвижимость. По слухам, пока покидать театра Вахтангова Анастасия не собирается.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 11:06
А мои детки их именно на завтрак любят)
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 12 Июня 2017, 11:06
Да уж, двое деток это двойные заботы)
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 04:01
Да такая же история, как и у вас двое деток, у каждого свои вкусы
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
Отечественные сериалы тихонечко стоят в сторонке ,это такие страсти то и в жизни бывают. Требовать с родной бабушки деньги за свидания с внуками это как то не по человечески. Она бы еще предложила фотографии внуков за деньги отправлять. Вот вам и невестка..А сын то как не заметил, что супруга на 9 месяце? Что то тут не все так просто.
Африканка
Африканка 21 Февраля 2017, 09:02
Вот такие вопросы захотелось бы задать и мне. У нас что, артисты спокойно выезжают с детьми за границу и у них не спрашивают доверенности второго родителя на вывоз детей? странно слышать и о 15 % от з/ платы, а не 33 на двоих детей.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 12:08
Ничего себе как лихо закручен сюжет. Прочитав статью, у меня возникло больше вопросов нежели ответов. Каким образом женщина выехала в Германию без согласия на то отца, почему алиментов всего 15 процентов, за что бабушка должна заплатить 200 тысяч рублей. И главный вопрос, когда Анастасия успела познакомиться с немцем, находясь в официальном браке. Где в этот момент был ее муж? :-)))