Елена Преснякова попала в ДТП с летальным исходом

Солистка группы «ВИА Самоцветы» попала в смертельное ДТП. Под колесами ее автомобиля погиб пешеход.
Елена Преснякова попала в ДТП с летальным исходом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась информация о смертельном ДТП, участником которого стала солистка группы «ВИА Самоцветы» Елена Преснякова. Как оказалось, артистка возвращалась домой после концерта Твери. Она ехала в машине вместе с водителем, который сбил пешехода. После аварии, произошедшей на Ленинградском шоссе в Клинского района Подмосковья, потерпевшего сразу госпитализировали, но врачи не смогли спасти ему жизнь. Личность погибшего еще не установлена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елены, мужчина в нетрезвом состоянии выскочил на дорогу и буквально кинулся под колеса автомобиля. «Я в шоковом состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьян. Выскочил на дорогу и прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости... Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации» — цитирует артистку издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Преснякова осталась невредимой — физических повреждений она не получила, но пока полностью оправиться от шока певица не может. Правоохранительные органы проводят доследственную работу, чтобы выяснить кто стал виновником ДТП. На данный момент никаких точных данных от полиции не сообщается.