Ольга Бузова пожаловалась на тяжелую жизнь на Сейшелах

Работе телеведущей можно позавидовать — очередную неделю она начинает на Сейшелах. Тем не менее, даже на райском острове она находит, на что пожаловаться.
Ольга Бузова пожаловалась на тяжелую жизнь на Сейшелах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Ольга Бузова уехала в командировку на Сейшелы. Там проходит часть съемок проекта «Дом-2», ведущей которого она является много лет. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеблондинки пополняется яркими пляжными снимками с солнечных берегов Индийского океана. Но сама звезда ТНТ отмечает, что и в таких условиях испытывает дискомфорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова записала шуточное видео, в котором жалуется участнице шоу Наталье Варвиной на то, что устала от ленного времяпрепровождения на острове — купание, солнечные ванны, экзотические фрукты — ей все уже приелось. «Ну ничего, работа у меня такая, надо терпеть», — мужественно сообщает Ольга в видео, собравшем уже 400 000 просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ольги оценили юмор звезды и предложили отдохнуть ей от таких тяжелых рабочих будней в дождливой и холодной Москве. Этим летом телеведущая уже отдыхала в Сингапуре и Дубае, теперь благодаря командировке оказалась на Сейшелах, правда всего на неделю — из-за постоянных съемок звезда не может надолго покидать столицу.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 04:01
Да мне тоже кажется что интернете реально не то место, где кипами штампуют товарищей которые на самом деле потом круглыми сутками гребут денежки
Ольга Климова
Ольга Климова 25 Мая 2018, 09:05
Да уж, бедненькая.. Замучилась там на своих Сейшелах.. мне б ее заботы:)) мне до Сейшел, как до луны пешком, точно не накоплю, хотя так хочется... Хоть в их конкурсе "Худей с Турбослим" участвуй. Как раз лишние килограммчики есть, подхожу под параметры конкурса.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
Это она так шутит? О , в юмористы ей точно путь закрыт. Очень жаль ,что такая жизнь Бузовой Ольге приелась. Думаю ,впору новое шоу начинать " Замени Бузову на Сейшелах". Желающих будет море.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 01:08
Ольга, а можно я вас подменю. Уж очень хочется мне заиметь такие тяжелые будни как у Вас. :-) Согласна провести на Сейшалах гораздо больше, чем просто одну недельку. Предлагаю осуществить некий обмен, Вы в мой город на мою работу, а я немного поработаю за Вас. Обещаю, что не подведу. :-))) Соглашайтесь. :-)))
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Августа 2016, 11:08
Да получается на Сейшелах не так то уж и круто и легко отдыхать, потому что это нам тут кажется что все так отлично, что не будет никакой другой возможности туда попасть, а люди попали и уже говорят что все их там и тут не устраивает, что все не так. Мне кажется что и ко всему хорошему и ко всему плохому привыкаешь быстро и получается что хорошее нам кажется слишком роскошным, а как поживем в нем, то и как говорится и на Сейшелах видим блох и тараканов:)