Кети Топурия устроила трогательную фотосессию с подросшей дочерью

Год назад солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые стала мамой. Долгое время звезда не показывала лицо дочери, а теперь порадовала поклонников большой фотосессией.
Кети Топурия устроила трогательную фотосессию с подросшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня 2015 года Кети Топурия и ее супруг, бизнесмен Лев Гейхман стали родителями. Малышка Оливия родилась в Америке. Но вскоре молодая мама решила показать дочери свою родину — Грузию и заодно приняла с ней участие в красивой летней фотосессии.

Кети и Оливия украсили обложку грузинского журнала Hello! и стали героинями фотосессии, где позировали на фоне цветущих садов и морских пейзажей. Накануне выхода номера певица поделилась с подписчиками некоторыми кадрами из съемки, а они в свою очередь отметили, что их любимица очень быстро пришла в форму после родов, а малышка Оливия растет копией отца.

Отметим, материнство вдохновило свою знаменитую маму на создание детской коллекции одежды. «Новая коллекция будет называться KETIone for Olivia. Был момент, когда я хотела купить дочери маленькую стильную косуху, но ничего подходящего не нашла. И решила, почему бы мне не сделать её самой. А заодно порадовать модных мам, добавив в коллекцию взрослые модели», — рассказала Кети в интервью журналу.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 10:09
Дочка совсем на маму не похожа, папочка , наверное в в восторге. Мне нравится как Кетти поет и все успевает. Молодец. А вот открывать и создавать коллекцию одежды, по причине отсутствия подходящей одежды для своего ребенка это смело. Проще было сшить на заказ наверное..Какая то причина слишком ничтожная для открытия салона одежды..
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 01:08
Какая замечательная дочка у Кети. Она просто красотка. Даже не верится, что с момента родов прошло такое количество времени. Вроде бы только недавно слышала новости о появлении на свет первенца, выборе имени для девочки, как уже малышка во всю позирует с мамочкой. Мне нравится идея Кети создать детскую коллекцию. Если есть возможность, то почему бы не попробовать свои силы на новом поприще. :-)))