Юлия Барановская опровергла новость о встрече ее детей с отцом Андреем Аршавиным

Новость о встрече детей телеведущей с отцом после двухлетней разлуки оказалась ложной.
Юлия Барановская опровергла новость о встрече ее детей с отцом Андреем Аршавиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в СМИ появилась новость о долгожданной встрече Андрея Аршавина с его детьми от Юлии Барановской. Дело в том, что футболист после расставания с телеведущей прекратил общение с наследниками и в последний раз видел их в январе 2014 года. О том, что спортсмен нашел время для 10-летнего Артема, восьмилетней Яны и четырехлетнего Арсения рассказал портал Starhit.ru со ссылкой на слова адвоката Аршавина Павла Волошина. Сообщалось, что Андрей привез наследникам подарки и провел с ними несколько часов в парке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре эта информация была опровергнута Барановской. Как оказалось, Андрей по-прежнему не выходит на связь и не проявляет никакого интереса к жизни собственных детей. Об этом заявил адвокат Юлии Андрей Тындик, отметивший, что представитель Аршавина ввел журналистов в заблуждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, информация, сообщенная адвокатом Волошиным, не соответствует действительности. Увы, я должен констатировать, что адвокат господина Аршавина вводит в заблуждение представителей СМИ. Я связался со своей поручительницей, и госпожа Барановская мне подтвердила, что с января 2014-го года господин Аршавин ни разу не виделся со своими детьми, и не предпринимал каких-либо попыток наладить с ними общение, хотя никаких препятствий со стороны Юлии не предпринималось», — цитирует слова представителя Юлии «СтарХит».