Екатерина Гусева впервые показала взрослого сына

40-летняя актриса впервые показала 17-летнего наследника. Поклонники сошлись во мнении, что мама с сыном выглядят как ровесники.
Екатерина Гусева впервые показала взрослого сына

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Гусева редко балует поклонников личными снимками. Она ведет страницу в Сети, но, как правило, публикует там фотографии из театра, со съемочной площадки или из различных провокационных фотосессий. Однако в последнее время звезда стала преподносить поклонников все больше сюрпризов. Она в порядке исключения в честь своего 40-летнего юбилея показала подписчикам кадры с семейного отдыха, на которых она запечатлена в бикини в компании мужа и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Гусева впервые поделилась снимком со взрослым 17-летним сыном Алексеем. Подписчики не могли поверить, что этот элегантный молодой мужчина является наследником Екатерины — ведь, по мнению многих пользователей, они выглядят как ровесники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой сын красавчик украшает восхитительную маму!!!», «Словно одного возраста. Выглядите как студентка», «Какой сын, кавалер целый! Катя, а Вы так и не меняетесь, такая же молодая и прелестная!!! Так держать!!!», «Такой взрослый сынок и такая совсем юная мама! Браво, Катюша!!!», «Как брат и сестра», — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Светлана
Светлана 21 Июня 2017, 04:06
На судьбу человека влияют многие факторы: время и место рождения, личность родителей, воспитание, здоровье и характер. Не последнюю роль в судьбе играет имя, которое родители подарили своему ребенку. О влиянии имени на судьбу человека известно с давних времен. Имя – это неотъемлемая часть человека, его «визитная карточка» в обществе, его лицо. Поговорка «встречают по одежке» справедлива и для имени, которое точно также формирует первое впечатление при встрече с человеком. Имя отражает характер и склонности своего носителя, определяет его успехи и неудачи, влияет на взаимоотношения с людьми. Влияние имени на характер и судьбу человека изучается с давних пор, однако до сих пор механизм этого влияния до конца неизвестен. Согласно социальной теории, имя человека представляет собой некий блок информации, накопленной обществом в процессе своего развития и предаваемой из поколения в поколение. Каждое имя представляет собой слово на каком-либо языке и обладает определенным значением. Помимо своего значения, имя «нагружено» информацией о характере и деяниях великих людей, его носивших.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 12:01
Да мне кажется что не более чем пред рассудки
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 07:11
Счастливая и безумно красивая женщина, вообще в восторге от нее и от того, как она выглядит и то что у нее такой взрослый сын- это тоже мега достижение и гордость ее и супруга, так как на самом деле она умница и состоялась во всех смыслах не только как женщина, но и как актриса, и ее дети могут ей гордиться и как ответственной общественной личностью, так и мамой, которая умеет все! Дай ей терпения и сил! Она рядом с сыном выглядит как его подружка!
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 01:08
Екатерина Гусева как-будто замерла в одном возрасте. Видимо она открыла какой-то секрет молодости. Потому что время идет, а она не меняется. Сын же у нее вырос настоящим красавчиком. Нужно отметить, что он сильно изменился. В нем уже не узнаешь того милого мальчугана из фильма "Прогулка по Парижу". :-) Мне кажется, что Алексей, когда был маленький, был похож на маму, а повзрослев стал копия своего папы. :-)))