Ольга Кабо трогательно поздравила дочь с 18-летием

Актриса публично поздравила дочь с 18-летием, разместив в Сети трогательное послание для именинницы.
Ольга Кабо трогательно поздравила дочь с 18-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Ольга Кабо воспитывает двоих детей от разных браков: дочь Татьяну от бизнесмена Эдуарда Василишина и четырехлетнего сына Виктора от нынешнего мужа Николая Разгуляева. Несмотря на насыщенный рабочий график актриса успевает быть образцовой мамой, которая всегда держит руку на пульсе.

Недавно дочери артистки Татьяне исполнилось 18 лет. Это знаменательное событие девушка отметила во Франции. Мама именинницы поздравила ее с днем рождения трогательным посланием в Сети. Ольга разметила на своей странице совместное фото с дочкой, которое сопроводила теплыми пожеланиями. «Ну, что ж, 18- увлекательнейший полет во взрослую жизнь начался! Пусть он будет ярким, высоким, и, главное, без падений))) Будь счастлива, моя малышка», — написала звезда.

Татьяна пошла по стопам знаменитой мамы и уже снялась в нескольких фильмах. Однако учиться актерской профессии девушка не пожелала, выбрав балет, которым она профессионально занимается уже много лет. Недавно именинница поступила в ГИТИС на балетмейстерский факультет к народному артисту СССР Вячеславу Гордееву.

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Января 2017, 09:01
Да тут как говорится можно лишь визуально с помощью макияжа его скорретировать, так что скорее всего есть вариант как например чтобы сделать вариант менее острым или менее таким выдающимся, но вот вопрос например хирургической коррекции решит вопрос полностью и позволит получить отсутствие полное комплексов. Также мне кажется что у каждого выход из такой ситуации будет свой, кто-то и до конца жизни может прожить с таким природным носом всю жизнь!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 09:10
Очень красивое поздравление и мама с дочкой просто неимоверно красивые и стильные! Мне кажется что на самом деле все в восторге от того, что такие красотки мама и дочка, так как мне кажется что они более походят на подружек, и получается что они просто украшают собой мир!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 09:10
Да я как и вы с большим удовольствием и трепетом смотрю на такие красивые и стильные фото семей и получается, что семья просто как с картинки или как с рекламы красивой и яркой жизни! Потому что всегда получается удовольствие одно смотреть на счастливые глаза мам, которые светятся от того, что их дети смотрят на них и гордятся ими!
Блонди
Блонди 29 Августа 2016, 04:08
Дочка невероятная красавица. Да, и сын очень на маму похож. Тоже очень красивый. :-) Замечательная семья. Счастья и процветания им.